Занятия спортом
В гугле нашел, чтобы убрать проблемную часть живота, нужно обмотать клеенкой проблемную часть и бегать 30мин.
Поможет ли такая система? И есть на скакалке прыгать, подтянеца живот у парня?
Не просто 30 минут, а 30 мин в день минимум! лучше сего это делать утром и вечером, но в соременном ритме жизни то сложновато. Также к бегу добавь и скакалку и пресс и подтягивание) если повезёт - за недельку удет отлично, если овсем не повезёт, то за месяц)
З. Ы. парень зимой подтягивался по 10-15 раз одним подходом каждый день - пресс появился за неделю) качался так месяц и перестал, но даже сейчас кубики вины.. . так миииило))))
Когда отличный тонус ( утром пробежки, турник и мн д. р. ) днем на майку и талию одевал вырезаный из пакета и 50 минут.. по самочувствию. .
выжимать всё можно было ( грудь открыта-вентиляция..).. но перегрев возможен.
.важно не есть 2 часа после пробежки дополнительной к утренней. .
и не есть на ночь. .
перегрев внутренних органов тебя не пугает?
Бред! Как уйдёт, так назад вернётся! Этот примитивный метод не работает, давным-давно доказано!
главное как и сколько!
и жри Термонекс!
Уахаха))))) Скотчем что-ли? Да бред... Нужно всему закутываться в скоч и бегать по улице... Пропотеешь-похудеешь.
Я смотрю и фигею над людьми. Что только люди не придумывают, чтобы НЕ заниматься спортом.
да!
Липосакция рулит.
Ну.. . Или качло.
Поможет (с диетой) вот только как перестанет это делать, так и вернётся всё обратно
так гимнастки делают они заматывают ноги в клиёнку и бегаю.
прес качай тогда подянится
Возможно это поможет, но как вы себе это представляете?
только наверх клеёнки одевай что нибудь тёплое например байку и в путь, удачи !!!
нет конечто!!!!
Я на тренировке на борьбе видела как один мужик замотал себе к животу пакетики! И сверху надел кимоно потом начал тренировку боротца...
обычными пакетами обматываешься и сверху как сказали одень что нибудь-лучше одеть такое-чтобы воздух не пропускало.. . и в путь)))