Занятия спортом

На счет Физ.подготовки

Руслан Орлов
Набивка тела не так уж сложна как кажется, в этом деле главное не вредить себя. Например мы чтобы привыкнуть к ударам на каждой тренировке играли регби с теннисным мячом. Для укрепление рук били в стену, я и сейчас 8-10 минут в день со средней силой бью по бетону, болит ужасно но результат будет виден с первой недели. Для набивки ног в частности голенных костей тайские боксеры используют банановое дерево нанеся по нему сотни даже тысячи ударов. Весь суть набивки в том чтобы снизить чувствительность нервных окончании, но повторяю еще раз с этим делом шутить нельзя а то можно получить очень серьезную травму. И в конце совет от меня, не нужно на себе принять никакие удары даже слабые потому что стена может рухнуть и от слабых но повторных ударов, то есть постарайся снизить до минимального блоки от ударов и по больше работай над уходами от ударов. Удачи!
Анастасия Григорова
Лучший ответ
качалка тут совсем не помогает хотя и не мешает
чтобы не чуствовать боли проще всего не получить удар а от лау-кина ты некак не накачаешся от него можно только защитится!

прямой путь в сукцию
Nikolay Titkov
Вопрос в студию!
Galina Nesterenko
А сколько занимаешся месяц? через года 3 будеш крутой. Надо набратся терпения
Юрий Топченюк
Руслан Орлов 4 года с небольшими перебоями
Ты видел как от лоукика ломается голень???? так вот я тебе скажу что это очень неприятное зрелище... Набивка? Да! это хорошо! но очень и очень в меру... набивкой стирается надкостница (защищающая саму кость) и в какой-то момент при сильном ударе - голене приходит капец... А на счет укрепить тело.. ну так всё правильно говоришь - качайся.
Руслан Орлов Как набить ноги я имел ввиду?
я не понимаю, зачем качаться? ну достигнешь ты своего, станешь неповоротливым качком, пока ты будешь набирать амплитуду удара что бы удар был сильнее-противник успеет отскочить или увернуться, и пока ты будешь останавливать руку-он успеет нанести как минимум 2-3. качаться тоже надо, но в меру.
Руслан Орлов Не видно мое телосложение на фотке??? Я на силу и скорость давлю, я стеройды и прочую хуйню не жру, поэтому мышцы в объеме и не растут.
и?
Armen Nalbandjan