Я понимаю что у Вас, качикове кроме накачки банок, других забот нету.. .
Но если я пашу по 12 часов в день, а чтоб поддерживать форму, имею возможность только в 05:00 выйти на турники и отработать пару раундов по нанесению ударов с блинами... .
зачем таких людей называть ДОЫЩАМИ-ТУРНИКМЕНАМИ???
Занятия спортом
Обязательно засирать в сети людей отдающих предпочтение иным видам физ подготовки ежели тренаж зал???
Конкретно по вопросу, совсем не обязательно и вообще, на мой взгляд, так поступать - признак недалекого ума и/или комплексов.
Ну, а происходит такое обсирание потому что есть дебилы, как среди качков, так среди турникменов вот и лаятся олухи.
Как раз я здесь встречаю больше таких тупых уебков, типа тебя! Которые от зависти оскорбляют тех, кто тебя сильнее и лучше. Кто сейчас начал оскорбления?? ? Друзья, ставим мне +5 и угараем над малолеткой :))))
хрень... .
если ты оторвал жопу от дивана, бросил жрать пиво и занялся спортом, ты молодец.. .
вопрос не в том кто чем занимается.. .
понятную реакцию вызывают вопросы и заявления турникменов такие как:
- почему не растет масса?
- как накачаЦа на турнике за 10 дней?
- качки - все химики, и мускулы у них из ваты. .
- и т. д.
..
относись к людям так же, как хочешь, чтобы относились к тебе.. .
Удачи!
вопрос не в том кто чем занимается.. .
- почему не растет масса?
- как накачаЦа на турнике за 10 дней?
- и т. д.
..
Удачи!
людей, занимающих спортом никто не засирает. Их уважают.
Засирают только турникменов.
Аслан Ажимов
то есть ЗАЛ -это спорт
А боевые искусства и турник - это хуйня?
Ладно, мне лично все с вами граждане ясно)
могу сказать, что на мой взгляд это делается на уровне интернета, я думаю что не один мастер спорта по пауэрлифтингу или чемпион мира по бодибилдингу не станет никого засирать и высмеевать, не стоит обращать внимания на тех, кто пишет всякую хрень, лично я не считаю себя супер качком, но тренируюсь в тренажерном зале (мастер спорта по жиму) и если честно с одинаковым уважениям отношусь ко всем людям, которые занимаются хоть какой то физкультурой.... про забот нету-это ты зря, года 2 назад я работал 6 дней в неделю по 14 часов, и в обед бегал в ближайший тренажерный зал, а до армии, когда у нас такого обилия залов еще не было, и у меня не было возможности ходить в зал по времени, тоже занимался на турниках и брусьях
Это делается специально для мотивации занятия спортом (серьезного) , а турники являются полезным для здоровья, но менее эфффективным чем тренажерный зал
для самоутверждения, в шутку, для мотивирования вас к большему.
я сам не понимаю почему появилась эта "война" между качатами и турникменами.
одни говорят что протеин химия и можно накачаться просто на турнике, другие в ответ тоже их заваливают оскроблениями.
вид спорта не главное, главное что занимаетесь, а не херней страдаете.
если это турник, то увы. тебя будут обижать всю жизнь ибо ты мелкий дрыщ
Аслан Ажимов
дрыщ - этот тот кого в армии по морде носками перебивали!
Хотя откуда тебе такой жаргон знать, косил под мамыной платячком поидее
есть такой вид людей мысленно будут согласны с вами, но будут вас обсирать и т. д..