Здраствуйте!!!! Я вот сейчас с понедельника иду в тренажорный зал (там занятия понедельник, вторник, четверг=1 час каждые 3 дня)
Я хочу нарастить массу тела чтоб весить больше, что надо кушать? один друг сказал что пить молоко и есть булочки после занятий а второй пить протеин, но там химия не хочу портить здоровие!
может кто пом. советом что кушать и что нельзя кушать)) спасибо за своевременный ответ!!!!
Занятия спортом
Вопрос про занятия в тренаж. зале
для начала... почему пн, вт чт?? неудачное распределение вообще.... пн, ср. пт... вот это разумный подход... а во вторник ты не успеешь восстановиться после понедельника.. .
далее... ну как расскажи мне что там за химия в протеине... а то может я за свои года что то упустил)))))) что то не узнал)) )
чтобы набрать массу нужно затрачивать калорий меньше чем употребил.. предоставить организму 2 гр белка и 4 гр углеводов на 1 кг веса... минимум (это примерный подсчет... возможно обмен веществ у тебя быстрее и тебе нужно углеводов по больше... )
в общем бери калькулятор ..таблицу пищевой ценности и считай... .
из белков: мясо, рыба, творог, яйца... из углей: каши, бобовые, макароны.... из смеси :кефир, молоко...
мышечная масса, это не только еда!
это программа!
это понятие набора мышечной массы!
про протеин.. идиотизм! !
в твоём молоке и булочке химии не меньше!
это программа!
это понятие набора мышечной массы!
про протеин.. идиотизм! !
на завтрак яйца, курицу или мясо с гарниром на обед и на ужин на ночь творог и мюсли примерно так, есть в два раза больше чем раньше и протеин это не химия это белок химия это стероиды которые просто так не продаются в магазине
Ну и правильно, нах эти протеины, креатины, здоровье важнее!
Поищите в интернете продукты с большим содержание белка. Кушайте много. Точнее часто, но помалу. Кушайте 6-7 раз в день и я не шучу. Максимум по 400 грамм еды за раз. Используйте большие веса для набора массы. Удачи в этом деле.
ешь метан, это во всяком случае полезнее всяких протеинов, там в них одна химия! потом будет импотенция печени!