Занятия спортом

как похудеть за неделю ?

греча вода и кефир
Саяхат Омашев
Лучший ответ
КАК ПОХУДЕТЬ ЗА НЕДЕЛЮ?

Лето прекрасная пора, сняли верхнюю одежду. Кто-то из нас подсуетился по весне и ответил своему организму, как похудеть за неделю. Другие же в силу своей занятости или еще каких-либо причин до сих пор думает как похудеть за неделю?
Летом особо и аппетита нет, чтоб удерживать свои килограммы, а если все же есть проблема лишнего веса, здесь довольно все просто, больше зелени, больше пить воды и естественно прогулки. Благо погода радует можно прогуливаться сколько угодно.
Кто сидит в душных офисах можно помочь себе дополнительными средствами для снижения веса, чтобы не всплывал вопрос, как похудеть за неделю. Просто принимай биологически активную добавку по снижению веса, все остальное происходит само собой.
Главная причина набора веса это наша лень. Не хочется лишний раз выходить на прогулку, где-то отойти от привычного питания. Хотя если задашься вопросом, как похудеть за неделю, можно подсобраться с духом. Ведь одно любимое платье, в котором ты не отразима и ты себя и чувствуешь любимой, много ума не надо. Пару разгрузочных дней в неделю, подкрепив это спецсредством для снижения веса, и ваши 5-6 килограмм слетели, как ничего делать. И вот ты легка в поступи, тебе все удается, тебя не напрягает твой животик, который стал подвисать.
Как похудеть за неделю, летом справиться с этим проще простого. А все же начинать, готовится к лету нужно загодя, лучше с весной убрать лишние килограммы. Ну, ежели у вас проблемы со здоровьем здесь конечно к специалисту и он с профессиональной точки подскажет, как похудеть за неделю. Разработает вам определенную диету, может добавит еще что-то, специалист знает как это сделать. Главное знать нет ничего невозможного в нашей жизни
А чего не за час?
за неделю можно похудеть только за счет мышц и воды, жир останется тормоз
M***zhazi*** *******
Никита, похудеть за неделю невозможно. Посмотри. сколько полных людей вокруг и все они хотят сбросить лишние килограммы, но удается это единицам. Чтобы сбросить вес нужны тяжелые, продолжительные тренировки и специальный режим питания и месяцы, а кому и годы.
Инна Шатан
не еш неделю
Жрать надо меньшЕ!
За неделю только при помощи топора =)
Единственный способ за столь короткое время - вообще ничего не есть (200 г гречки в день) , и физические нагрузки. Тогда похудеешь...
Katrisha .
не за неделю, но и итак не долго слишком будет, пока жара, если есть желание сбросить вес, одень шапку 2-3свитера и трико и на улицу бегать до изнеможения, ежедневно, увидишь результат.
Максимум за неделю это 500 грамм жира. остальное мышцы и жидкость
отказатться от хлеба
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Тарзан ...