Упражнения.
Верхние мышцы:
1.Спину ровно, чуть согнуть ноги в коленях, руки согнуть в локтях, ладони напротив лица, повороты влево - вправо, втягиваем живот (плечи подаются вперед)
2.Опускаемся на колени (собачья стойка) , упираемся ладонями в пол, опускаем голову, втягиваем живот в себя. Опускаемся на согнутые в локтях руки, подтягиваем вверх мышцы живота. (8 раз) , выпрямите ноги, образуя одну линию, досчитайте до восьми.
3.Ноги перед собой, сидим на полу, руками обхватили бедра, медленно опускайте спину на пол.
4.Ноги согнуты в коленях, лежим, руки вдоль тела, ладонями вниз, руки за голову, приподнимите лопатки от пола, тянитесь к грудной клетке (4 подъема) на подъеме – выдох. Задержаться в напряженной позе 8 секунд.
Нижние мышцы:
1.Согните по очереди ноги в коленях руки вдоль тела, с этого положения по очереди подтяните колени на уровень ребер и приподнимаем попу от пола при помощи ног (10 раз) .
2.По очереди ноги в коленях, одна рука вдоль тела, лопатки приподнимаем, другая рука за головой (8 раз тянемся вбок в вытянутой руке и наоборот)
3.Руки за голову, ноги согнуты. Локтями тянемся в противоположную сторону.
Занятия спортом
Как верхний пресс качать дома (упражнения?)??? Подскажите!!!
Александр Иванович
Спасибо! Хорошие упражнения - не изнуряющие!
Tohir Tashpulatov
Это для сброса веса, а не для накачки хД
Во-первых : для какой цели Вам это нужно ?..
Во-вторых : какие приспособления у Вас есть дома ?..
В- третьих : на каком уровне находится Ваш пресс в настоящее время ?..
В - четвёртых : если есть желание, заходите в мои СООБЩЕНИЯ, там и поговорим по существу.
Во-вторых : какие приспособления у Вас есть дома ?..
В- третьих : на каком уровне находится Ваш пресс в настоящее время ?..
В - четвёртых : если есть желание, заходите в мои СООБЩЕНИЯ, там и поговорим по существу.
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста упражнения на верхний пресс и нижний пресс
- короткие по времени упражнения на нижний и верхний пресс
- когда делаю упражнения на пресс у меня болит чуть выше копчика. не могу пресс качать, болит.. . что делать
- Подскажите про пресс. Можете выложить сылки с упражнениями на верхний пресс желательно с фото !
- ели дома качать пресс и заниматься упражнениями возможно подтянуть фигуру??)))2 раза в день?
- 1)Скоко раз в неделю нужно качать пресс для девушки? 2)Если стану меньше заниматься (исключу дом. упражнения) полученный=>
- Мне 16, начала качать пресс, качаю уже недели 2
- Какие вы знаете упражнения чтоб были видны кубики? Пресс качаю долго, а кубиков нет(
- Вопрос к опытным культуристам: как эффективно качать верхнюю часть груди(какие упражнения)?Лучше из личного опыта.
- как мне накачать нижний пресс? ? и какие упражнения нужны для закрепления верхнего?