Занятия спортом
ели дома качать пресс и заниматься упражнениями возможно подтянуть фигуру??)))2 раза в день?
Конечно )
Да.
Два раза в день-слишком много, достаточно качать ежедневно. Добавь к этим тренировкам бег и ты добьешься успехов!!!
Ещё как можно, лучше чем в спортзале - 2 раза в неделю
конечно!
но это на 2 раза в день ТА-А-АКУЮ силу воли надо.. . в зал купишь абонемент и ходишь, как на обязаловку. . а дома....
Только так и возможно, так что приступайте
Было бы желание. А еще лучше прикупить штангу и гантели.
ничего невозможного нет. было бы желание. ведь все в наших руках. но вполне достаточно заниматся раз в день. именно так я и подтянула свою фигуру.
Чем больше повторений в одном подходе, тем лучше для фигуры в плане похудения и общего развития.
канечно любое упрожнение полезно
2 раза в день не надо - организм устанем. Упражнения без весов - по 1часу 5-6 раз в неделю, силовые - 3 раза через день. Один день обязательно для отдыха.
Посоветую лучше сайт: www.slabakoff.net -вот там есть вся инфа про тренинг.
Насколько я знаю, если будешь качать пресс, результата не добьёшься! Получишь слой мышц, а над ним слой жира. Мой тебе совет: больше бегай и гуляй после еды.
2 раза в день заниматся если вы качаетесь то 2 раза в день нельзя потому что будет переутомляемость тоесть изнеможение аргонизма
Возможно) рекомендую попробовать Body flex, можете в контакте набить видео. Там будет Бодифлекс с Марией Корпан, очень хорошо объясняет, если правильно все будете делать (можно еще почитать) , то очень скоро и очень хорошо подтянетесь. А пресс качать не рекомендую, как только бросите, появится живот.. . эта гимнат\стика гораздо более продуктивна.