Занятия спортом

что надо кушать, когда качаеш мышцы? Напишите хорошую диету когда начинаеш качать мышцы!!!

пиво+сметана 50/50, яйца в огромных количествах, творог .. и прочая белковая пища
Аня Кучеренко
Лучший ответ
Такие вещи нужно подбирать специально с учетом многих требований. Вам в клуб нужно к тренеру. Если клуб хороший там диетолог есть он специальные диеты подбирает в зависимости от тренировок...
а у тренера спросить не судьба???
Ербол Еслямов
Для начала - постригись!
есть 2600 ккал, если ты склонен к полноте, если нет то 2800-3000Ккал, и вообще задуматься вам нужна от мышц сила или как в бодибилдинге чисто объем и рельеф? на ночь кушать творог обезжиренный ( грубо говоря это казеиновый белок) . поменьше сладостей и мучного, если на праздник съел тортика кусок, то обязательно запей стаканом воды или чая, чтобы он не усваивался.
яйца сырые (только домашние) - магазинные обрабатывать термически, творог мешаешь со сметаной, куриные грудки. 4 раза в день минимум питаться должен и заниматься нельзя бросать
Часто но по-малому
Алексей Рекин
богатырская диета: ешь 6 раз в день. питание должно состоять из каш яиц и молока. ну и концентрированный белок (протеин) +витамины. пиво даже не думой потреблять !!!оно дает массу (жир) на боках и жопе, в пиве содержатся ФИТОЭСТРОГЕНЫ -женский гормон растительного происхождения а мужику нужен ТЕСТОСТЕРОН!
Анна Бокатуро
Belki i yglevodu tebe nyjnu, ew tak 4tobu y teb9 ne bulo 4yvstva goloda, u paralelbno zanimaus9 kone4no je, togda normalbno podnaberew.
Ulik Ebashit
по больше белка и жирного чтоб массой подрос