Занятия спортом

Как накачаться, убрать жир, сделать кубики в домашних условиях?

Купить гантели и качаться.
Лениза Зарипова
Лучший ответ
никак
Петр Люфт
нихера ты разогнался) ) и накачаться и жир сбросить и всё это сделать в домашних условиях)) ) ты даже в хорошей тренажерке это одновременно не сделаешь и потратить придется не один год.
Максим Сизов
Когда жировая прослойка на вашем теле будет равна толщине кожи на лбу, то вы увидите кубики своего пресса. Тренируйте все группы мышц в тренажерном зале и переходите на низкокалорийную, но высокобелковую диету.
Бутылка водки накачивает за 15 минут, жир убирается с помощью Фейри, а кубики легче всего делать из пластичного материала, например пластилина, путем выравнивания поверхностей под прямым углом. площади четырех поверхностей кубика должны быть одинаковыми.
Anya Serdceedka!!!!
70% что ни как! !
Но если Вы мега задрод.. .
то можно!
при чём диета главнее!
Что то одно надо делать-или убирать жир или "накачаться", и рыбку съесть и на хуй сесть не получится. А вообще в домашних условиях гораздо сложнее прогрессировать.
бегай! так твой жир сгорит
а уже когда будут некоторые видимые результаты то переходи на брусья чтоб закрепить результат и слепить это в форму
паралельно брусьях используй перекладину-так ты весь торс задействуешь))
Dav 777
сказали же что в домашних они левое некоторые несут .турник брусья отжимания бег скакалка в место гантель можно самому сделать тренадор если есть кусок железа дома ил гиря кругля тежолая подвешиваеш на веревку там колесик приделываеш и тягаеш нет гантель бери керпичи
Для этого надо хотя бы-одна штанга и пара гантель
Займись спортом!!!