Занятия спортом

Подскажите какие пищевые добавки можно пить?

Мне 16 лет, год назад начал качатся но результата почти нет, какие можно пить добавки, чтобы наростить мышечную массы без вреда для организма
я тоже так начинал, КУпи ГЕЙНЕР, - я так понял у тебя стройное тело сложение, значит быстрый обмен веществ, чтобы росли мышцы, нужны Каллории и белок, вот в Гейнере на одну порцию гдето до 600 каллорий, в день ты ДОлжен употреблять около 3000 каллорий, ВОбщем ПОкупай ГЕЙНЕР И ПРОТЕИН, это конечно финансово накладно, но это стоит того, через месяц такого тренинга, увидиш заметные результаты. гарантия 100% ( проверял на себе)
Людмила Машковская
Лучший ответ
Хавай хотябы 4 раза в день плотненько и всё будет ЗДОРОВО!!!
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ - ТО ВЕСИЛ 3-4 КГ, ТЫ ДАЖЕ ГОЛОВКУ НЕ ДЕРЖАЛ, НО МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ ТРИ НАЧАЛ ВЕРТЕТЬСЯ НА КРОВАТКЕ, ЗАТЕМ В 6-ТЬ СТАЛ ПОЛЗАТЬ, ЗАТЕМ В 10 ПОШЕЛ, А В ГОДИК ПОБЕЖАЛ.. . ВСЕ ИЭТО ПРОИСХОДИЛО ПО ЗАКОНУ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ТВОЕГО ОРГАНИЗМА К ВОЗДЕЙСТВИЮ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.. . ТАК И СЕЙЧАС - ЧЕМ БОЛЬШЕ ДАЕШЬ НАГРУЗКУ - ТЕМ БОЛЬШЕ ЧТО ТО РАСТЕТ, А МУЖСКОЙ ОРГАНИЗМ ПОЛНОСТЬЮ СФОРМИРУЕТСЯ К 24-М ГОДАМ И ДАЖЕ РАННИЙ СЕКС ЭТОМУ МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ, ПОТОМУ, ЧТО МЕНЯЕТСЯ ГОРМОНАЛЬНАЯ НАСЫЩЕННОСТЬ ТВОЕГО, ЕЩЕ НЕ СФОРМИРОВАННОГО МУЖСКОГО ОРГАНИЗМА.. . МЕДЛЕННО-МЕДЛЕННО, МАЛ ПО МАЛУ КАЧАЙСЯ (руки, ноги) , ТУРНИКИ, ПЕРЕКЛАДИНЫ, ПРЕСС, К 20-ТИ ГОДАМ ПОСМОТРИШЬ В ЗЕРКАЛО!!!
Миха Иванов
Никакие. Даже качка твоя без проблем не пройдет. А самое простое это яйца с молоком и сахаром. 5 штук в стакан. Или протеин. Мой друг так делал но в итоге это не правильно. Хочешь выглядеть как мужик на упаковке мужских трусов))) . Ну удачи.