Занятия спортом
скажите есть ли вред от пищевых добавок спортсменам?
я имею в виду такие добавки как гейнеры ,протеины и т.д и стоит ли их употреблять в процессе тренировок....вот сказали про них не решаюсь...а то вдруг последствия
вреда никакого нет... про вред несут дибилы типа Морозова, у которых в мозгах не особые познания в данной области.. .
всегда было сухое молоко и детское питание, это тоже самое... просто идиотами был придуман стереотип вот и всё...
Есть, от отечественных - понос.
Это не пищевые добавки, а спортивное питание и вреда они не принесут. Конечно лучше кормить ребенка молоком матери, но и детское питание подходит. Это тоже питание но для спортсменов.
От любой спортивной пиущевой добавки может быть вред. Излишнее потребление протеина будет нагружать почки, излишнее потребление гейнера может привести к диабету, убойная доза NO приведёт к потере сознания в результате отравления азотом. От отечествнных протеинов, как справедливо заметили, диарея. Спортпит хорош в меру. Как и обычные продукты питания. А разговоры о гормонии тела, организма имеют изотерическую, а не научную основу, поэтому никакой точной картины не дают, просто красивые фразы.
Не хочу никого напугать но любые пищевые добавки химического прохождения будут нести вред организму, человеческий организм прошел миллионы лет эволюции и приобрел гармонию а посторонние вмешательства могут привести к тому что организм будет рушиться к сожалению люди понимают это когда становиться уже слишком поздно, некоторые пытаются найти оправдания и говорят что это помогает им справиться с нагрузками или говорят что это не химия, нет! и еще раз нет! это химия как и все остальное говно которое любят называть спорт питанием, так что лучше всего вместо говна употребляй живую и здоровую пищу. Удачи!
Дмитрий, может я открою для тебя новшество, но это пищевая добавка
Если бы это было как ты говориш спортивное питание а не добавка, тогда бы ели все только его (Точнее пили) и забыли бы про нормальную еду, а так это только потдерживающая добавка, не более