Почки и печень разрушаются от алкоголя а протеин безвреден, он не способствует сжиганию жира, это лишь питание для мышц которое легко усваивается и не переходит в жиры.
Л-крнитин вроде немного способствует сжиганию жира.
Занятия спортом
Протеин способствует сжиганию жира?
нет. более того при долгом принятии начинает убивать почки, печень. вообще это тот вид спорта, когда добавки довольно быстро позволяют набрать форму. но большинство туповатых тренеров, а таких действительно большинство, могут предложить перейти на "чистые" и "безвредные" анаболики. поверьте соревновательный опыт таких тренеров весьма далек от понятия - что такое здоровье и они зачастую мало думают о здоровье клиента. еще хуже - мало знают, но габариты, великолепный пресс, торс - застилает новичку глаза и он не думает о том, что будет через пять или десять лет. поверьте, я знаю, что такое когда девушки оборачиваются на внешние данные, но ...как в той песне - ничего на земле не проходит бесследно.. .
вывод какой. лучше заниматься без этих сраных добавок (это просто бизнес, отрасль промышленности - способ отьема денег и еще раз денег) . ни один тренер вам этого не скажет. впрочем скажет, знаю такого.. . сам говорит, но из жены своей, в прошлом, сделал чемпионку мира по фитнесу.. . на химии, канеш.
живите долго, занимайтесь не форсируя, вы будете красивы и грациозны, не сразу, но не сгорите за пять лет, а через пять лет вы только наберетесь опыта, знаний и будете красивой (при постояностве занятий) спокойненько лет тридцать. я не лгу. повторюсь - постоянство и дозированность - это и есть критерий вашей красоты. но вначале вам необходим тренер, который бы вам помогал, хвалил - стимулировал.. . не ждите результата сразу, но он обязательно приходит, жаль что это требует концентрации, отказа от того к чему вы привыкли "больше жизни", но это все пройдет, потому как человек всегда, когда к чему то идет - мимо чего то проходит. должен пройти. (надеюсь не мимо жизни! шутка)
Нет, не способствует! И не слушай эти бредни что убьёт почки и т. д. таких знатоков.... Л-крнитин способствует, ещё жиросжигатели всякие!
нет
Аж никак зжигаеш жир ты только при тренеровок