Занятия спортом
Вы ежедневно и серьёзно занимаетесь спортом....следите за собой...скажите, а вы курите?...вредные привычки. имеете?...
Не пью, не курю, спортом занимаюсь)))
Тимur Ruстам Coolboy
Молодец! Уважаю таких)))
занимаюсь качалкой, не пью и не курю
ежедневно только девочки вокруг дома бегают.
серъезно спортом занимаются 2-4 раза в неделю, естественно не пить и некурить, требование.
я не курю.. .
но привычка плохая у меня есть: я спортом не занимаюсь
Нет, не курю, не предлагать) )
нет, не курю и не курил никогда
спортом перестала заниматься после рождения дочери.. . нет ни сил, ни времени.... курить бросила (стаж 12 лет) за полтора года до беременности) вредная привычка тока одна - компьютер)))
Курю и с женщинами общаюсь, но вот спиртное не употребляю. Иначе для кого надрываться в зале уже много лет.
я бухаю по выходным) )
Ежедневно не надо. Я через день бегаю 4 км, турник-брусья.. . пиво люблю.. . не курю.
вредных привычек нет. спорт 3 раза в неделю
Не курю, из спорта- ежедневно часик уделяю.
занимаюсь спортом, вредная привычка одна - напиться до зелёных чёртиков 1-2 раза в год, и обязательно перед важным событием. недавно в спортивный лагерь ездила, мы там напились под носом у тренера, так меня потом тащили до палатки, а никто ничего не узнал. я спала 4 часа, а потом на треню...
Я плаваю в бассейне 3-4 раза в неделю. Раньше были вредные привычки, но их удалось искоренить :-)
СкАжЕм СпОрТу Да! Занимаюсь в т. з. таскаю тяжести за 100кг аж глаза на лоб лезут!
Если в адеквате – бегаю по 2-10 мин
Не пью и не куру не потому что так правильно а просто мне не нравится!! !
Вредные привычки есть: иногда сижу за компьютером до 4часов утра, или в голову шибанет – могу бежать как загнанная дичь мин40, ем как скотина много и часто, но все сгорает. Сижу на гормонах: адреналин, тестостерон, кортизол и проч. %))))Ы
Если в адеквате – бегаю по 2-10 мин
каждый день тренируюсь, не курю не пью
ну елементарные упражнения делаю каждый день, не курю, вредные привычки хз вроде нету =)))
Одно от другова не разделимо, ну а как же?!
Через день... имею разряды по тяжелой... а каждый день заниматся нельзя, нужен отдых 24 часа хотябы, некоторые группы мышц отдыхают до 5 дней. Курил 3 года, бросил. Одна привычка вредная, скорость... но это скорее увлечение.
Дарья Ивонина
Скоростью не увлекайси,ну оочень вредно для здоровия.
нет
Смотря какая программа тренировок... Можно заниматься 3 раза, а можно 6.
Привычек вредных естественно нету... А могут быть??
Тимur Ruстам Coolboy
Ну есть же такие, которые ходят на тренировки, и курят. Если занимаешься спортом, то и вредных привычек быть не должно)
турники!!! !
курил год, насвай кидал! сейчас бросил!!!