Занятия спортом
Люди, ответьте, я знаю ,что вы знаете)
Ну типа здрасть, наверное кто-то знает: Хочу познать, можете подсказать программу для качания мышц, Мои характеристики: рост 173, вес 60 кг, телосложение - худощавое, крутой пацан... подскажите норм прогу, ПЛЗ Заранее благодарен
Книга "ДУМАЙ" Стюарт Мак Роберт. (главное не верь советчикам, потом спросить не с кого будет)
угу, соглашусь с первым. Если ты крутой - нафиг тебе это все?
Прогу? Это типа компьютерной, для взлома?))
Дмитрий Кондриков
Смешно...
Пойди к персональному тренеру. Он те составит прогу
"крутые пацаны" пьют пиво по подездам
а обычные
бегают
подтягиваются 3-5 подхода по макс кол подтягиваний
прес качают3-5 подходов по 40 раз
на брусья ходят 3-5 подхода по макс кол повторений
а если есть возможность и желание то ходят в секцию или качалку
а обычные
бегают
прес качают3-5 подходов по 40 раз
Пощелкай семок
Что же ты, крутой пацан, здесь то спрашиваешь?
самая простая три дня в неделю пон. сред. пятница
грудь
жим лежа штанги 5 подходов не меньше 6 раз
жим гантелей на наклонной скамье 5 подохов
разводка гантелей 4 подохода
французский жим 5 подходов
спина бицепс
потягивания 5 подходов
тяга штанги в наклоне 5 подходов
тяга блока к груди 3 подходов
Тяга в наклоне гантели 3
поднятие штанги на бицепс
поднятие гантелей на бицепс
ноги плечи
приседания со штангой 5 подходов
икры
и плечи че нибудь
грудь
разводка гантелей 4 подохода
французский жим 5 подходов
спина бицепс
потягивания 5 подходов
тяга штанги в наклоне 5 подходов
тяга блока к груди 3 подходов
Тяга в наклоне гантели 3
поднятие штанги на бицепс
поднятие гантелей на бицепс
ноги плечи
приседания со штангой 5 подходов
икры
и плечи че нибудь
Застрелись, крутой пацан
лучше тебя эту программу никто не сможет составить персонально под тебя!! ! просто делай то что считаешь нужным, тебе какой результат нужен?? ? просто быть крупным, чтобы чтото научиться делать или для чего?? ? ведь можно иметь большую силу не имея большой массы и наоборот, мой тебе совет займись турниками, больше отжимайся, купи себе гири занимайся гирями, потом будешь как отяжеление вешать на пояс на турниках!! ! делай по 8-10 подходов, не смотри что многие делают 4-5 походов, на собственном опыте проверенно чем больше подходов делаешь тем лучше результат!! ! качайся на износ с средним весом, не перегружай лучше себя!! ! сейчас если суставы испортишь потом ой как пожелеешь!!!!
крутые пасаны не качаются по программе, им хватает того что они крутые пасаны