белок это! 1
лучший это НитроТеч... МаслТеч.
Синта 6 ВСН
Проболик 12 МНП
Голд Вейдер
Сан фирмы... .
остальное похуже... .
Но они тоже работают..
Занятия спортом
что такое протеин обьясните мне и какую марку выбрать?
юноша, пока тебе не стукнет лет 20, даже не думай об искусственных белках, спалишь поджелудочную железу, будешь страдать всю жизнь. просто поверь на слово т. к. объяснение, ты все равно не поймешь.
Протеин-белок, который ты получаешь каждый день вместе с едой. Протеин как спортпит - это концентрированный белок. Вреда от него никакого, не было зафиксировано ни одного случая передоза им, излишки сами выводятся естественным путем. Лично мне нравится синта-6 от ВСНа
Гороховую
иди в гугл, задолбали с тупыми вопросами.
Протеин-обычный белок, используется в детском питании и спорт питании.
Можешь купить в мешках, они без вкусовых добавок. А протеин вейдер и вей протеин, отзывы о них хорошие.
протеин-это животный белок, он для роста мышц. Но оч вреден для здоровья-мышцам может и поможет-но желудок точно пострадает...
Протеин, он же белок, важен для восстановления и роста мышечных тканей. Аминокислоты, поставляемые протеинами, формируют блоки для строительства всех клеток человеческого организма. Без протеинов ваши внутренние органы, волосы, иммунная система и вообще все системы организма существовать не смогут. Культуристам нужно потреблять количество белка достаточное для выполнения ежедневных жизненных функций а также для восстановления мышц после тренировок. Дневные нормы потребления для физически активных людей в день, примерно на фунт (1фунт=0,45кг) веса тела спортсмена должно приходиться 1-1,5 грамма протеина. Немного меньше - и процесс восстановления и роста замедлится, увеличение, с другой стороны, не даст никакого эффекта.