Занятия спортом

Раскажите о karate-do,чем там занемаются поможет ли ето повседневной ситуации наулитсе??

A:
Al1K* :ddd
Нет. Ибо ты безграмотно
Влад Юров
Лучший ответ
Карате-до.. . Если говорить о Карате вообще то Все нынешнее ответвления это когда-то созданный стиль Масутацу Ойамой Коекушин Карате.. . Честно этим видом я не занимался.. .
Но большую часть жизни я занимался другими видами восточных единоборств, сейчас мне 20 с 5 лет я занимался УШУ пока мой учитель не уехал, почти 15 лет я посвятил изучению трех стилей, так же параллельно занимался Муай Тай и Вин Чун.. . Скажу прямо на улице... да тебе техника поможет, но в драке ты будешь себя вести не так как в спарринге... Инстинкты развивай их, реакцию, изучай человеческое тело.. . Каждый удар это холодный расчет выведения из строя противника.. . это последовательность, на ринге ты это можешь просчитать на улице, ты этого не успеешь.. . Слишком много времени нужно заниматься что бы просто одним взглядом определить все слабые места человека который стоит против тебя.. . Карате научит тебя жесткости.. . и выносливости.. . но на улице в драке ты победишь только с помощью своих собственных усилий, там не будет стоек, и поддавков, там есть ты и твой враг и чем быстрее ты найдешь самую плохо защищенную его зону.. . тем проще будет тебе.. . за что я любил УшУ.. основные стили.. . Это подражание животным, которые двигаются абсолютно инстинктивно.. . Чем больше техник ты изучишь тем увереннее себя будешь чувствовать.. . дерзай... учись. . Но помни... чем больше сила, тем больше ответственность.. . Боевое искуство должно быть направленно на защиту !!!В противном случае твои ярость и гнев, присущие каждому бойцу.. . тебя погубят!
Firuz ​
Есть различные стили Карате. Например в Кёкусине нельзя бить руками по лицу, как мне кажется не очень хорошо. А вот в Карате УКАДО или КУДО используются боксёрские удары руками, ноги, локти, колени, борцовская техника, бросковая, удушающие приёмы, болевые. Вообщем иными словами это Спортивные Бои без Правил. На улитсе тебе точно помогут