Занятия спортом

помогите) очень срочна. кому толстому или худому легче выжить в пустыне?

Alexandr Petrov
Почитай о Голтисе - поищи в поисковике - он по пустыне ходил конкретно.
Farida Dombaeva
Лучший ответ
Пока толстый ссохнет, худой сдохнет-)) Одинаково трудно, обезвоживание.
Конечно худому. Посмотрите летом, в жару, все толстые обливаются потом по сравнению с худыми. У них площадь поверхности тела намного больше, чем у худых. В пустыне на первое место по выживаемости выходит меньшее обезвоживание. Поэтому толстый в пустыне загнется быстрее от обезвоживания.
толстому, ибо у него большой запас жира и ночью не замёрзет) и днём худому)
Олеся Аминова
у каждого есть свои плюсы 50 на 50 там ни как невычислить по другому
толстый быстрее здохнет, у него серце потому что работает на износ при его весе попробуй такую тушу тащить по пустыне а насчет запаса его жира так он не успеет использыватся от обезвоживания умрет или от середчного приступа) ) А худой будет спокойно ити и пить свою мочу и кактусовый сок )))
Асель Слямова
Толстый загнется гораздо быстрее! Летом толстякам вообще жутко на них смотреть! да к тому же ему передвигаться труднее
N.
No___Name .
Здесь вступает теория вероятности) ) не стоит не до оценивать кого либо из них. . Тот кто хочет жить сильнее, тот вероятно и выживет. Тот кто считает, что выживет у кого больше каких либо запасов - ошибается. Все мы прекрасно знаем пословицу "Сильный может уложить десяток, а умный - тысячи".