Занятия спортом

Насколько эффективны эти удары ?

Мне нравится Вин Чун,изучаю стиль... Скорость хорошая ? Завтра у меня спарринг.
.-
...аrishek. -I
С точки зрения обычного европейского контактника такие удары суть полнейшая туфта. На практике чаще всего так и выходит.
Арсен Лазарев
Лучший ответ
...аrishek. -I на практике использовал,на улице....эффективные удары...так как руки и кулак стальные...много время уделяется на них. эти удары только в горло и в голову после того как противник будет атакован обычными способами(локти,колени,болевые точки,боковые,прямые)
Ну, на прямой вопрос - прямой ответ. МАЛОЭФФЕКТИВНЫ. Я сейчас говорю не о вин-чун в целом, а именно о показанном на видео. Нижнее видео - просто кино. Верхнее видео - это, простите, не удары.

"кто хоть чуток знает вин чун, то он знает что мы атакуем серией ударов в конце боя, когда противник избит, а до этиго прямые, боковые, локти, колени и болевые. " - ну-ну. Какие это "боковые" удары в вин-чун? Им там вообще внимания практически не уделяется. "Прямые" на видео как раз и есть :))) Локти, колени - это здорово, но как ты с них собрался переходить на серию прямых кулаком? Болевые в вин-чун - это, простите, анекдот.
Основная идея вин-чун - это контроль над центральной линией, как следствие - захват центральной линии противника, "расклинивание" его защиты и атака прямыми ударами в образовавшуюся брешь. Ровно то же самое есть и в боксе, как один из вариантов ведения боя. Почитай, к примеру, что по этому поводу писал Демпси. Другое дело, что в боксе наносятся полноценные удары с вложением всего тела, в отличие от того, что на видео.
насчёт эффективности ничего не скажу, чтоб никого не обидеть))) , но смотрится довольно смешно

Ты уж не обессуть
Наверно и бабки хорошие выкладываешь за такое сумасшествие
Серия - это три-четыре удара, а то, что на видео дрыгает без корпуса и техники, то это не в какие ворота не лезет
Я так тоже могу
Zero Bmw320
Спасибо посмеялсо))))))
Не пацан, эта херня и эффективность есть понятиями абсолютно не совместимыми . Любой начинающий и малоопытный боксер или тай боксер уделает такого рукодрыгателя с первого же удара .
..
. .
херня какая-то, тебя первый попавшийся гопник уделает.. .
шёл бы ты боксом занимался
...аrishek. -I какой нах гопник? я в изни много гопников уделал,хотя я в России небыл.бокс я знаю довольно прилично,просто исскуство другое дело