Занятия спортом

подскажите интенсивную современную музыку для занятий спортом (атлетикой и рукопашкой)

Добрый вечер Всем Спортсменам! )

Специально для людей по интересу, от сердца отрываю, хиты The prodigy и немножко Ramstein

Dan Balan & Prodigy - Smack My Chica Bomb

The Prodigy & Pendulum Vs - Limp Bizkit [Remix]

The Prodigy - The Big Gun Down

Prodigy - Run With The Wolves

THE PRODIGY - POISON (95 EQ)

The Prodigy - Pain

The Prodigy - Molotov Bitch

The Prodigy - Piranha

Prodigy - Narayan

Prodigy - No Good Edit

Prodigy - Babys Got A Tamper

Prodigy - Funky Shit

Prodigy - Ther law

The Prodigy - Colours

Pain & Prodigy - Diesel Power (Drum&Bass REMIX)

Ramstein - Bang Bang

Prodigy - NFS (bass mix from Carbon)

The Prodigy - Castbreeder (OST Blade)

The Prodigy - Milord [2010]

The Prodigy - Take Me To The Hospital

The Prodigy - You Will Be Under My Wheels (OST Need For Speed Most Wanted)

Prodigy - Mindfields

Pendulum feat. The Prodigy - Immunize [Immersion_2010]

The Prodigy - Firestarter

The Prodigy - Voodoo People ( Pendulum Remix)

The Prodigy - Warriors Dance

Вбейте каждую в поиск - не пожалеете!
В повседневке не каждый осилит на слух... НО на треше... охх. .
Это самые ядреные - кровь будет кипеть!
Удачи Вам в Спорте!
Orxan Ehmedov
Лучший ответ
Во время занятий и атлетикой и рукопашкой очень важна полная концентрация внимания на выполняемом движении. Это вам объяснит любой по настоящему толковый инструктор. Если движение выполняется как бы автоматически, бездумно, или мысли сосредоточены не на траектории и не на работающей мышце, если внимание всецело не поглощено выполняемым движением и не контролирует движение в каждой точке траектории - то, согласно исследованиям, без толку тратится почти половина усилий и настолько же снижается эффективность тренировки. Один из главных отвлекающих факторов - музыка, особенно громкая и ритмичная, к сожалению :(. К тому же, есть исследования, на тему "как музыка влияет на рост растений". И там результаты говорят о том, что лучше всего ускоряет рост растений классическая музыка, а все разновидности рока и металла наоборот угнетают и тормозят рост растений. Бицепсы, конечно, не ростки пшеницы, но все же...?
Евгений Фролов