Занятия спортом

Если есть протеины,зачем нужны аминакислоты,креатины,и прочее,что они дают?И разница огромная прям?

смотря какой протеин и смотря какие аминокислоты) ) всё зависит от состава. к примеру к сывороточному протеину лучше брать аминокислоты BCAA. состав аминокислот будет разный и они отлично будут друг друга дополнять. а допустим брать к тому же сывороточному протеину обычные стандартные аминокислоты особого смысла не имеет ибо состав аминокислот будет практически идентичен. что касаемо креатина то это совсем отдельная тема и совсем другие действия у этой добавки.
Александр Бергманн
Лучший ответ
Ну ты что? вроде до этого довольно умные вопросы задавал, а сейчас откровенные глупости спрашиваешь. Ты почитай описания этих спортдобавок, и сам должен все понять, что для чего нужно.
Для продуктивного тренинга прежде всего необходимо полноценное питание. Поскольку нормальный человек просто не в состоянии полноценно питаться 6 раз в день, если он помимо тренинга, еще и работает. Вот вам в помощь спортивное питание.
Илья Илья
кому и как!
какая цель и где отстаёт питание!
это как выбрать автомобиль!
в принципе самый выгодный это минивен с полным приводом!
он самый практичный!
но посмотри на дороги! ! чего там только нет! !
так и тут!!
Askerbek Zdualiev
ну я так понял что вы читаете состав и видите в каждом протеина даже если невидите а они там все равно есть ето аминикислоты из чего вы видимо и сделали такой вывод. дак во первое многосасатвность не всегда хорошо а точнее почти всегда плохо второе аминокислоты принимаються вообше в другое время суток не как протеин а вообшем суть одна. если заниматься раз в неделю нечего толкового невыйдет и тут тоже самое. организм знает когда ему что нужно то есть как бы он должен все получать вовремя и то что ему нада а нелишние продукты то есть как бы как витаминки их нада кушать не за раз 15 штук а втечении дня ети 15 штук.
я думаю понятно изложил)
Elmira Kutpanova
Креатин дает взрывную силу когда особенно делаешь основные силовые упражнения очень незаменим
Бери мегамасс 2000, лучше всяких Аминокисло, супер протеин -.-