Занятия спортом
хочу взять креатин с загрузкой, скажите он дает сухую мышечную массу или жир тоже?
это азотсодержащая карбоновая кислота, которая участвует в энергетическом обмене в мышечных и нервных клетках. В мире бодибилдинга, креатин широко используется как спортивная добавка, для увеличения силы, мышечной массы и кратковременной аэробной выносливости с доказанной безопасностью (ВИКИ) На деле же (на личном опыте) скажу, что после начала курса растет количество воды в организме. Как следствие вес. Ну и конечно же выносливость. Хотя поможет только тем у кого его (креатина) в организме своего мало. Пробуй) через 2-3 недели поймешь твое или нет.
не дает она массу, о чем ты. это добавка увеличивает выносливость.
воду даст с силой. .
остальное зависит от Вас..
точно.
Он даст тебе шас делать не 8 повторов а 9 например с тем же весом, а это уже может дать массу в свою очередь, так что сам по себе он ничего не дает кроме небольшого прироста в выносливости на тренях. Ну и восстановление между подходами ускоряет
сколько ни юзал креатин, ничего подобного не замечал.. . обычная добавка, не сказал бы что на массу влияет, просто делает тренировки "качественнее".
Ты читай на упаковке сколько там углеводов колорий если мало то значит будет рости мышицы от белка конечно можно купить десяток яиц и седать их без желтка так 8 -10 штук результат будит тодже одно яйцо 5 - 8 гр белка смотря какие яйца а вобще чтоб был рост нужна положительная коллорийность тогда накачаешся а ещё ты должен не забывать про прогрессию нагрузок и про режим дня и про тренеровочный дневник чтоб соблюдать какой у тебя был вес на прошлой тренеровки и чтоб ти взял больше тогда ты точно будеш рости и время для востоновления мышиц.
да не увеличивает он массу... если ты курсанул на массу он помогает удерживать воду в мышце ну и также некоторый прилив сил чувствуется-углеводы