Занятия спортом
Правда ли что если дополнять пищу дополнительным белком(в порошковом виде)то у организма вызовет привыкание???
Всмысле если потом прекратить дополнять,то масса уменьшется?Просто наткнулся на этот бред теперь сижу думаю_)
Белок вообще вызывает привыкание. Я как "белковая форма жизни" (суть "человек") уже более 30 лет ем белок. И никак не могу от него отказаться :-D
А смысл того, что массу увеличится/уменшится - это исключительно азотистый баланс. Если будешь меньше есть и меньше тратить энергии - масса никуда не денется. Ну по-началу. Потом, правда, организм подумает: "Нафига я все эти мышцы кормлю, если они не нужны для практического перемещения тяжестей в пространстве? " и начнёт помаленьку их атрофировать. Если при этом не начать урезать каллорийность питания - излишние нутриенты будут откладываться в сало в плохомслучае или просто у в нитаз - в хорошем.
Т. е. организм либо нагружаешь, либо не нагружает. Ешь либо меньше, чем надо, либо сколько надо, либо больше чем надо. И вот при разных комбинациях этих фактором получаешь несколько вполне закономерных вариантов развития событий - гипертрофию мышц, автрофию мышц, накопление сала, уменьшение запасов сала.. .
А спортпит - это всего лишь "удобная" и легкоусвояемая еда. Которой можно лишь дополнять рацион из "традиционной" еды.
Масса уменьшится по-любому, т. к. организму ни к чему всё лишнее, а тут тем более огромные куски мяса, если они не работают, всё выходит. А то некоторые думают, по-быстрее накачаться и всё, а дальше? Это только полдела, всё самое интересное остаётся на потом, сможет он поддерживать эту массу в как и в дни тренировок или нет.
Лишь бы не понос.
чтобы масса уменьшилась, нужно спровоцировать катаболизм.
Здесь как потреблять протеин и побочные эффекты протеинов, альтернатива белок куриных яиц.
Ложь, пи*дежь и провокация! Никакого привыкания не возникнет.
Я даже представить это не могу: собираешь последние копейки дома, по пути на улице грабишь старушку, разрываешься на трёх работах, чтобы приобрести наконец очередную дозу этого волшебного порошка :D
бред полный