Занятия спортом
как есть творог без сметаны т.к. она оч жирная? а есть один творог ваще невозможно, даже проглатить трудно(
Всё у Вас, новичков не так. Ешь вообще сухой творог через силу. Сама суть происходящего дисциплинирует не хуже маразматика-тренера.
Мешайте со сметаной.
добавьте о
добавьте кефир
если раздолбить его на мелкие кусочки и замешать в обычный овощной салат - получится просто песня. А вообще народ правильно говорит - нежирный кефир разбавляет его до уровня ряженки. Еще можешь творог мешать с чесноком и зеленью и мазать на хлеб, тоже вкусно. Голый творог тебе быстро надоест, мешай его в обычную еду кароч
Водой запивай. Вода всё-равно нужна будет организму, что бы переработать весь этот белок переработать.
Разведи любым молоком, даже обезжиренным
Ешь творог с молоком, его можно пить.
Зажрались, Вы, Батенька, творог, это-же венец молока, его нужно смаковать! без какого либо побочного продукта!!!
существует сметана с повышенным содержанием белка. Есть творог обезжиренный. Можно разбавить сливками, йогуртом, ну на крайний случай молоком, кефиром, обезжиренным или хотя бы 1 процетным
разбавьте кипяченой водой, чтобы мягким стал. И вполне можно есть.
добавте сгущенки, оч вкусно)))
ешь творожную массу (в магазинах продается=) просто сладкая)
с МЁЁЁЁЁЁЁДООООММММ!! ! я не давно попробовал. ну ооочень вкусно. только добавьте совсем чуть чуть простой воды. станет более нежным. и при таком сочетании напоминает растаявшие мороженное. и мерзкий творог становится оооочень вкусным!
Можно взять банан и размельчить его до пюре той же вилкой, а потом добавить в сухой творог