Занятия спортом

Творог в рационе билдера? Когда есть, с чем.

Понимногу, ввожу в свой рацтон, "правильное" питание :). На завтрок кашки, на ужин грудки и т. п.
Хочу начать есть творог. Когда его лучше есть после тренеровки, перед. Может что-то в него добовлять, типо орехов.
Может кто подскажет вкусные рецепты с какими нибудь ягодами и прочим :))

P.S.
Переодически пью/ем амины, гейнер, креатин. ТАк что не стоит писать про спорт пит и что на твороге далеко не уедеш. Я вкурсе.
ем творог до тренировки. Очень люблю добавить сметаны и грецких орехов, если есть---то добавляю клубничный джэм! вобще вкуснотища!.
Maksik Mashkov
Лучший ответ
Творог - это прекрасный молочный концентрат с большим количеством солей кальция. В нем от 14 до 18% хорошо сбалансированного белка. Творог не имеет ни тканевой, ни клеточной структуры. Это выгодно отличает его от таких источников животного белка, как рыба, мясо и птица. Хлопья творога легко усваиваются и почти полностью перевариваются. Творог может содержать до 20% жира, но выпускаются и диетические обезжиренные сорта. Особенно богат он метионином - незаменимой аминокислотой, которая обладает липотропным действием. Она снижает уровень холестерина в организме и, что самое главное, предупреждает ожирение печени, которое может возникнуть в результате воздействия на организм сильных токсинов или некоторых лекарственных препаратов. При лечении наследственных мышечных дистрофий больных загружают большими дозами анаболических стероидов. Чтобы предотвратить возможное токсическое действие стероидов на печень, такие больные в обязательном порядке получают не менее 300 г творога в сутки.
http://www.sportbok.narod.ru/Pit/pit55.html

Смесь для набора массы (ее использовал наш великий силач Валентин Дикуль) .
200 грамм творога, 50 грамм меда, 5 яиц или 60-70 грамм яичного порошка разбавить стаканом молока. Можно добавить немного сметаны (сам Дикуль брал примерно 100 грамм, нам же будет достаточно 50). Взбивается и пьется.
http://www.sportbok.narod.ru/Aranson/ara16.html
Алишер Наваи
его едят на ночь чтобы ночью снабжать организм белком
С мёдом полезно.
Перед сном, они будут снабжать тебя белками пока ты спишь, добавь 1 банан, после тренировки организму нужны углеводы, а потом уже белки,