Занятия спортом
Возможно ли научиться присидать 1000 раз в день?
Я не шучу, реально интересно)) я помню по телевизору как-то показывали одного парня, который за один раз может 1000 раз присесть, так у него мышцы на ногах были ппц просто и вообще... А такое возможно ведь, да? Если, допустим, несколько лет тренироваться, то можно научиться? П.С. я не для себя хочу, я просто интересуюсь бывает ли такое..
Это вполне реально. Я занимаюсь троеборьем, а в его основе лежат приседания со штангой. Вот только приседать нужно не максимум раз, а максимум вес на один раз, но мышцы все равно крепнут и становятся выносливее. И тут я иду в армию. Со всем размахом, злые дедушки решили провести присед марафон, т. е. заставили нас приседать. В общей сложности мы присели 680 раз без всякого отдыха и не по своей воле. Еще раз отвечу на ваш вопрос - Это вполне реально
Если за целый день 1000-то возможно и быстро, а вот за раз, наверное тренироваться надо несколько лет, не представляю, что там за мышцы..
1000 повторов в одном подходе - не знаю. Не каждому под силу и трениться умаешься. А вот как в вопросе написано "1000 раз в день". Ну, допустим, это будет "рабочий день". Так вот 1000 раз за 8 часов - это вполне реально практически каждому первому.
нет даже если тренироваться не сможешь
бывает!
разумеется, это возможно.
1000раз приседал за 25минут. ничего трудного в этом нет с весом 40кг приседал 400раз. с весом 100кг 100раз (это уже было тяжело)
Возможно. Ноги будут пару дней подгибаться, но возможно.
вполне за пол года думаю возможно научиться если начинать с 50 к примеру и прибавлять порцию каждый день
Я 1413 раз присел сразу да
канечно можно, если еще и на спор !
я помню как-то поспорил на пъянке что сделаю на следующий день 500 раз, и сделал, ящик пива выиграл!
перед этим, год ранее было что 1000 раз сделал, мог бы еще делать, но копчик до крови стер)) . Так что все реально, главное желание и упорство.