Занятия спортом

Возможно ли похудеть кушая на 1000 килокалорий в день и занимаясь спортом?

Питаюсь последние 3 дня на 1000 килокалорий. Каждый день есть интенсивные упражнения+кардио. Наедаю на тысячу овощами, кефир, диетические батончики с кофе 3в1,вредное ничего не употребляю. Рост у меня 160,вес 52 или 54,давно не взвешивалась... возможно ли за две недели скинуть 5 кг?
У всех своя суточная норма ккал! Кто-то скинет, а кто-то не скинет (если он довольно мелких размеров).
Нуртай Кульжанов
Лучший ответ
можно похудеть плавно сокращая каллории а не резко-сорвешся! особенно если питался по 4000и более кк. сочетая интенстивные и экстенсивные трени похудеешь за счет мышц да еще каждый день!!! достаточно одних экстенсивных. с такой диетой точно только за счет мышц похудеете! правда зачем? вес и так нормальный
Можно только в том случае если у вас много воды, получив легкое обезвоживание можно уйти хорошо в минус. Пурген и фурасемид и в бой.
Что касается жара, то вы успее спалить максимум 1кг.
С вашим весом достаточно просто подтянуть тело.
Диетические батончики - это просто маркетинговый ход. Они бесполезны и ничем не отличаются от обычных сладостей. Тем более с кофе 3 в 1(не обессудьте, но это редкостная гадость). В итоге сплошные углеводы.
Диета - это овощи, вареное мясо (не свиннина), крупы, фрукты, рыба нежирных сортов, много воды и т. д. Многоразовое питание небольшими порциями. Иначе вес уйдет за счет воды и мышц, а потом, как только слезете с такой голодовки вернется в двойном размере и жир будет собираться там, где меньше всего нужно.
При ваших тренировках и диетическом здоровом питании вы итак похудеете и подтянете фигуру, тем более, что вес у вас нормальный. Только не делайте их каждый день. Дайте организму время для восстановления
Мария Кибирёва
можно, только зачем? хорошее соотношение же