Занятия спортом

Что лучше тренажерный зал или посещение фитнес тренеровок?

Если хочу укрепить мышцы тела...
тренажёрный зал
Светлана Цибульская
Лучший ответ
Тренажёрка лучше.
При хороших фитнес-клубах есть как тренажёрные залы, так и занятия фитнесом для девушек. Опираясь на свой опыт хочу тебе посоветовать, 3 раза в неделю заниматься в тренажёрном зале + выбрать для себя танцевальную программу. В фитнес-клубе, где я занималась были следующие фитнес-группы и танцевальные направления с элементами фитнеса : пилатес, латина, кельтские танцы, кардио-стриптиз. Я выбрала кельтские танцы, так как я люблю слушать кельтский фолк (Кардио-стриптиз помогает почувствовать себя раскрепощено, вселяет некоторую уверенность в себе. Но весьма своеобразное направление. Зато можно потом сделать чудесный подарок своему молодому человеку) Я рекомендую тебе выбрать одну танцевальную фитнес-программу и ходить на занятия 1-2 раза в неделю. Тренажёрный зал быстрее и эффективней укрепляет мышцы, чем фитнес да и результат выше. Весной, летом и осенью рекомендую выходить на утренную пробежку ( но она больше подходит тем людям, которые по биоритму -жаворонки) . Удачи Тебе
еслив ты девушка фитнес конечно для тебя лучше будет!
Ярослав Глухов
Это практически одно и тоже!! ! Фитнесс тебе лучше пойдёт!!!
зависит от цели, посоветуйся с инструктором
Для девушки все же нужен Фитнес
Если решили укрепить мышцы то идите в фитнес клуб хороший! Лично я занимаюсь в Пеликане http://pelicanfit.ru/ , Отличный клуб с кондиционерами, есть все нудное оборудование тренажеры, свободные веса, очень грамотные тренера которые всегда подскажут!
Если хочешь подтянуть себя то лучше тренажерный зал, а если похудеть, то фитнес.