Занятия спортом
Я заметила,что после усиленных занятий фитнесом,через минут 10 у меня начинает болеть голова!Через часик проходит.
Не знаю, в чём причина! Многие наоборот чувствуют себя бодро после физической нагрузки, а я чувствую себя абсолютно разбитой...У меня иногда скачет давление, может причина в этом? Просто я не вижу связи давления с физ. нагрузкой...Спасибо!
*** При занятии фитнесом - основная задача загрузить ВСЕ мышцы и соответственно - весь организм. Если у тебя при этом болит голова, а тем более скачет давление, то может и не стоит этим заниматься? Попробуй для начала лёгкие пробежки. А вобще-то, если есть вопросы - то ко мне на мыло. ***
Внутричерепное давление поднимается. Не усердствуй очень, дозируй физическую нагрузку. Как только чувствуешь, что выдохлась, лучше сразу закруглиться.
Еще попробуй тренироваться допустим не вечером, а утром, возможно будешь себя лучше чувствовать.
перед занятиями мерить давление нужно
Нагрузки сбрось и отдыхай между подходами дольше, Давление-это не шутка!!!
Давление дорогая, это сила давления крови на стенки сосудов, ты как думаешь при физической нагрузке оно увеличивается? Кровь быстрее движется?
Ирина Руженко
Да, я как-то об этом не задумывалась....Но что же теперь делать? Не заниматься спортом и обрасти жирком?((( Я бы не сказала, что я сильно организм нагружаю.. Немного упражнений на бёдра и пресс.
Давление повышается в ответ на физические и эмоциональные нагрузки, это естественно для организма. Если через час проходит, то все нормально. Но нужно быть мудрой, сильно не перегружаться, а после хорошо отдыхать.
У меня было что-то похожее. Я думаю головная боль-это сосудистые проблемы. И давление может давать такое. Тоже после занятий чувствовала усталость, сначала пила углеводные коктейли, но мне не помогло, хотя говорили, что они должны давать энергию. Ложилась спать после зала. В итоге сбросила нагрузку на некоторые группы мышц.
побойся инсульта!!!
Что ты довление напремую зависимо от физ. нагрузок.. .
сбафь обороты, а то спорт у тебя вовред!!!