Занятия спортом

Можно ли пить вовремя и после занятия фитнесом????

Пошла на фитнес, чтобы похудеть!
Потение - главный механизм поддержания нормальной температу­ры тела при физических нагрузках. Если вовремя не пополнять запасы жидкости в организме, можно заработать обезвоживание, которое чревато появлением сильной усталости, судорог и даже развити­ем теплового удара. Но всего этого можно избежать, если во время и после занятий спор­том пить негазирован­ную минеральную воду. Однако не стоит упот­реблять сразу очень много воды - это может травмировать стенки желудка. Во время тренировки достаточно пить каждые 15-20 минут по 100-150 мл. Вода должна быть довольно прохладной (примерно15-20°С) . При длительных физических нафузках необходимы энер­гетические напитки, умеренно подслащен­ные сахаром, а лучше - медом (например, настой шиповника) . Кстати, пить нужно как в жару, так и в холодное время года.
Гульнара Хайруллина
Лучший ответ
можно, но не очень много, маленькими глоточками
Можно, но не нужно
А вы попробуйте не пить 2 часа до, во время занятия и 2 часа после. А потом поделитесь впечатлениями. Если сможете.
Виталий Пеев
желательно много не пить, а вот на занятиях йогой пить нельзя вообще
Когда хочется, тогда и надо пить
пей сколько хочешь бысстрей восстановишься от тренировки только не алкоголь\
Это зависит от вида фитнеса. Силовые тренировки если, то надо пить и побольше, если аэробика, но не надо. У тренера спросите.
Главное не увлекаться! Алкоголь в больших количествах вредно сказывается на организме.
Пить после, во время нежелательно.
Галина Г
лучше пить после, а во время воздержаться сложно заниматься