Занятия спортом
Хороший ли результат для года занятий фитнесом. Парню 16

год? врядли
2-3 года и не фитнеса а качки со стероидами
А где развитие? Видно только рельеф и очень тонкая прослойка верха, а низ, по его очень тонким джинсам, ноги скорее всего как и у турникменов отсутствует, что сразу же ставит всё в минус, дисбаланс, непропорциональность, грации никакой. Тут пахать годами надо ещё и есть 5 раз в день, объёмов нет.
Хороший.
респект и уважуха
молодца - качайся дальше
Вполне нормальный результат!
По одной единственной позе и без вида ног сказать не могу ((
Потрясающий результат. Парень - молоток. Уважуха.
Массы не видно, не видно качал ли он ноги? ? Если он только торс "дрочил" то вообще ничего особенного нету. По сути на фото не большой прирост массы и нормальный рельеф.
В любом случае, парню уважуха, за то, что работает над собой, а не в падике бухает.
Вы знаете, если он до этого был прыщавым дрищем, толстожопым поедателем гамбургеров или просто постоянным обитателем дивана без особых данных, то да - результат просто великолепный. Лучше б вы конечно выложили фото "до/после" - тогда сравнение было бы адекватнее. А так вам конечно тут многие понапишут или "ах", или "фе - так нереально", просто потому, что люди не знают, что было сначала)
Смотря какую цель преследовал. Но вообще - неплохо. Желательно в таких случаях выкладывать два фото: "до" и "после".
даже очень хорошо! продолжай
хороший!!