Занятия спортом

У меня ежедневный фитнес ( 100 минут ) Мне удобно заниматься ранним утром - НО МОЁ ТЕЛО может только во второй ...SOS

утром тело просто как магнитом к кровати приковано ( нет сил - как будто не я совсем в моём теле ) после того как погуляю с собакой утром и позатракаю во второй половине дня я опять полна сил и энергии НО мне удобнее было бы делать фитнес утром - возможно ли каким то образом поменять что то в организме чтобы утром мне было бодренько и сильно энергетически ???
Josh Miamoto
бодрость в основном в здоровом и правильном сне (8-10 часов, на твердой, удобной кровати) .
Фитнесом лучше заниматься с утра, потому что в организм ничего не поступило, и занимаясь организм будет сжигать запасы жира. Выпейти чашку черного кофе без сахара и занимать, после трени углеводы кушаем
Яков Вилесов
Лучший ответ
и че? думаешь КТО-ТО ответит как ТЕБЯ поменять?? ?
вообще говорят о наличии индивидуальных биологических часов в каждом организме
я вот занимаюсь поздно вечером, после 21.00
Максим Бас
Есть простой тест. Определи аритмик ли ты. Если да, то можешь перестроиться на любой режим какой удобно. Если нет, то придется смириться, такие занятия с утра сове будут только во вред.
Тест такой. В выходной день просыпаешься когда организм того хочет, не вставая с постели измеряешь температуру, запоминаешь. Час ходишь, умываешься там завтракаешь и тд и тп. И снова измеряешь температуру. Если разница больше 0,6-0,8 градуса, то ты сова и попрощайся с утренними занятиями. Если меньше, то применяй силу воли, занимайся по утрам и организм со временем привыкнет.
Ольга Суслина
Продолжай заниматься утром и организм сам привыкнет к режиму, на это нужно время.
Фитнес- не зарядка, а растройство нижнего порядка.)) )
Каждое утро вставая в 5 часов повторяйте себе, -Чем я хуже обезьяны. И силы есть и возможность.
Под словом "НЕмогу" кроется "Нехочу".
Есть отличное упрожнение под названием-"Око возрождение".Рекомендую!!!!
Елена Рускина
Соблюдайте режим дня и сна, первое время придется через силу, а потом организм перестроится!!!
Практически нет, если ты конечно не Великий Мастер Восточных Единоборств. Смирись твои биочасы выставленны и от фитнеса утром пользы никакой
Lusine Simonyan
Угу через силу. (Под холодный душ и тело поймет что оно в одном месте выхода нет и будет привыкать (шутка))
Denis Golubov