Занятия спортом

Перед тренировкой надо пить воду?

не слушайте тех кто говорит что воду пить нельзя
ВОДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПИТЬ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОК чем больше тем лучше а после спустя час
если не пить воду во время занятий то может произойти обезвоживание организма что влечет за собой серьезные последствия
Александр Балабко
Лучший ответ
за час и немного
Как организм сам захочет. Я на трену беру литровую банку воды. Когда всю выпиваю, а когда и половины не уходит. Бывший каратист со мною в одно время тренируется на тренажерах своих - тот вообще не пьёт принципиально во время тренировки.

Есть такая метода - взвешиваешься до тренировки, потом после. И разницу (в весе) , вышедшую с потом, выпиваешь потом.
Более того - лохи пьют ПРЯМО перед тренировкой. И на тренировке.
А нужно за 2-3 часа до тренировки загрузить организм водой максимально.
Вода обязательно подсоленная. Много. Кислота чтобы снимать лактат во время тренировки - типа растительного уксуса. Глюкоза.
Тренировка пройдет как под хорошей химкой.
А лошье всего этого не делает но упорно пытается жрать метаху и станазу. И ширяться.
Бэтти Дин
Пить, до, после и во время тренировки просто необходимо. Но пить понемногу - по паре глотков, иначе будет тяжело тренироваться. Желаю удачи!
Боднар Роман
да, за 15-20 минут до любых физических нагрузок необходимо выпить водички (негазированной)
будьте здоровы!
Денис Горащенко и во время тренеровок! по чуть-чуть!

а ПОСЛЕ, то да, если хотите. а если не хотите,то можно и не пить ничего.
после тренировок пить можно только через час
нет. как минимум будет тяжесть
по самочуствию, но много лучше не пить
Юлия Лихва
нет конечно нельзя
как оргонизм подскажет ему виднее)
Rustam Antoxin
конечно же нет!!!!