Занятия спортом
В чем польза и в чем вред протеина с креатином?
Кароч вред один у тебя глаза на жопе вылезут, не пей)) ) блин тебе что тяжело в интернете посмотреть?
Советую или яйца сырые хавать побольше или протеины пить, но не колоть. Хотя никогда не колол, друзья этой фигней занимались результаты были, главное во время остановиться вобщем и тренировок не бросать.
Не в чём. Надоело уже это обьяснять
Польза в тм, что из повседневных продуктов ты не сможешь набрать столько чистого белка не перегружая при этом печень. Польза в удобном употребление (развел с водой и вуаля) .
Вред заключается в том, что в протеинне (в порошковом разумеется) нет столько микроэлементов и второстепенный витаминов которые так нужны организму. Выход один совмешать и добавки и качественно питаться.
Так же внесуремарку, если есть почесная недостаточность, камни и вообще какие либо проблемы с почками то протеин употребялть не желательно, в некоторых случаях опасно.
Я против всей этой химии, да еще и все это надо втирать в яички на 7 лунные сутки.... как то накладно получается....
весь этот кач не благодарный спорт. стоит не позаниматься пару недель и через время обвис. да и накладно получается жить на спортпите.
уу сынок зря ты на это дело сесть решил. зачем тебе эти не настоящие мышцы, оно тебе надо протеин этот колоть? всё обвиснет, печень выплюнешь, сердце посадишь и т. д. иди на турники и развивай резкость и ловкость