Занятия спортом
Можно ли заниматься вечерними пробежками когда на улице порядка +3 ???
Если нет никаких предрасположенностей к заболеванию бронхов, тогда порядок не чревато. Всю зиму не зависимо от температуры бегаю на лыжах ( беговых) , в юности частенько студил лёгкие но с возрастом такая проблема ушла, пока начинаешь с маленькой минусовой температуры придёт закалка, главное правильно дышать : носом вдыхаешь через носоглотку воздух уже теплым в лёгкие доходит, в сильный мороз можно дышать через шарф, платок и. т. д .И после пробежки не студись иди в помещение, а бежать нужно сначала на встречу ветру, а потом в обратку по ветру так не остынешь и дышать легче .
если закалён то хоть минус 30
в армию тебе надо, там научат как бегать при -15 в одном ПШ
конечно можно)))))
Конечно. И в минус можно. Фигня это вся про воспаление легких.
Нельзя- замерзнешь!
почему возник вопрос? можно и при температуре ниже и выше.
да, у меня уже -17 и я бегаю, Урал, Челябинск..
Я из сибири пробежки делал и в минус 30
и плюс зо
результат есть,
бывает иногда насморк, реже чем до того как бегал
так что нормально всё соответсивенно просто одевайся и после пробежки
когда взмокший старайся чтобы тебя не продувала сквозняком дома и всё
http://www.liveinternet.ru/users/motiv4you/tags/пузо/
и плюс зо
результат есть,
При температуре -3, желательно одеться потеплее, но не как МЕШОК, и после пробежки сразу в дом чтобы не простыть))