Занятия спортом

Кто нибудь занимается пробежками (утренними-вечерними)?и как вам?

да я раньше бегала по утрам... бодрит... только уставала сначала а потом ничего, привыкла!
Абуков Гарун
Лучший ответ
И утром и вечером и днем. Перебежки исключительно от холодильника в комнату.
Archi )
да, каждый день утром бегаю.... супер!... мне утром больше нравится, т. к. людей меньше и воздух чище.. .
А вообще полезней бегать и утром и вечером по чуть-чуть.
В апреле-мае с утра бегал, правда так лень было вставать в 5-40, в 6 выбегал, в 6-30 тренировка (не бег) , в 7 домой, потом учеба: ) Надоело, щас уже не бегаю
Sagi Seken
я бегаю каждое лето после сессии оптимальные часы для пробежки 7-9 часов вечера
вообщем клево) ) ножки попка ммммммм через 2недели всё приобразилось
я бегаю вот в 10 вечера) может по км 2...потом растяжка. Просто раньше не получается!)))
Бывает проснешься как птица, с крылатою силой на взводе и хочетя жить и трудится!! ! Но к завтраку это проходит....
Я бегаю иногда, настроение поднимаеться, вчера в ливень бегал, дышать не чем было как будто подводой плывешь.
я бы с удовольствием бегала но очень тяжело встаю по утрам
[...uzdymbaeva...]
я занимаюсь спортом.. легкой атлетикой и бегаю по утрам 3-4 км... сначало было сложно но я привыкла... главное не курить ..просто тогда будешь заждыхатся... но лучше бегать вечером перед сном.. это очень полезно)))
Mr Comatose
Да!!!! Дыхалка теперь классная!!!!
Таня Злобина
Утром не пробовала бегать. . Как-то проснулась.. открыла глаза.. и обратно закрыла) ) бегаю вечером на беговой дорожке!
да, по утрам бегаю, в начале сложно, а потом нормально. Зато бодрячок такой!!!
я неделю побегала и надоело..
Zabit Rzayev
конечно каждый день за месяй я похудел на 11кг бегаю по утрам 15 км
Бегаю летом, по утрам :)