Вы сейчас насоветуете человеку.. .
Нельзя заниматься ночью:
1. О биологических часах слышали?? ? так вот ЛЮБОЙ человек до 12 вечера должен закончить с активными действиями и начать отдыхать, а лучше уже лечь спать. К этому человек привыкал десятки тысяч лет и только последние 50 лет мы активно пытаемся противостоять своему организму.
2. В утренние часы 3-4 утра - происходит замедление всех процессов, в это время человек должен наиболее глубоко спать. На это время организм очень слаб и именно в на это время приходится наибольшее число ночных инфарктов и инсультов. А вы еще и спортом собираетесь заниматься.. .
3. Ночью во сне, организм реально отдыхает, а при дневном сне невозможно полное восстановление, это как процессы фотосинтеза у растений - в определённые часы им нужен свет, в определенные - темнота. Сбив полностью все процессы человек просто начнет спать на 30-50% дольше, при этом не будет получать нужного эффекта.
В итоге получается что ты гробишь свое здоровье, тратишь жизненное время и ничего хорошего от всего этого не получаешь.
Занятия спортом
Можна ли занимться фзическими упражнениями ночью? После двенадцати прёт заниматься и всё.Ложусь как правило в 3-4...
Это очень вредно для организма!!!
Раз ты профи занимайся когда хочешь, но ночью на боковую...
нежелательно.
А спать потом когда, в шесть?
ну перед сном наверное не стоит заниматься, зачем нервную систему разгонять на ночь?
Олег Суркин - всё по делу говорит!
Вредно, ночу всё в организме отключается, но если ты днем спишь, а ночу работаешь, то возможно у тебя организм уже привык к такому распорядку дня.
если прет, то занимайся...
можно
Если все правильно делать, то даже полезно.