Занятия спортом

Кто-нибудь занимается вечерними пробежками?Как давно и есть-ли результаты?))))))

результат отличный! И футболки совсем сухая!
Мээрим Маатова
Мээрим Маатова
675
Лучший ответ
Я занимаюсь очень давно. Результат-хорошее самочувствие.
Флюза Хисамова
Флюза Хисамова
29 162
От бега в легком темпе результаты в спорте не растут. Вы нагуливаете себе только аппетит и хорошее самочувствие.
бегаем где-то полгода.
в неделю 2 раза примерно. по 30-45минут. без чередуется с ходьбой.
я начала бегать и одновременно сокращать рацион, чтобы пожудеть. но за месяц мне удалось скинутьне больше 2кг. когда к такому образу жизни я прибавила тренировки в тренажерном зале-вес пошел на убыль эффективнее.
смотря, какие вы приследуете цели? накачать мышцы? не получится-это, скорее, тонус. скинуть колории? да. улучшить работу сердца и легких? да.
но опять же-для скидывания веса эффективнее быстрая ходьба. чтобы ваш пульс был как при аэробной нагрузке. тогда эффективнее сжигание калорий.
про то, как вычислить свой аэробный и анаэробный пульс можно почитать в нете, но вам нужен тогда пульсометр.
да, согласна с пердыдушим мнением-скакалка еще более эффективна.
но помните, что надо еще знать состояние своего сердца..
Вечером хорошо иногда побегать. Мне нравится уже лет 5. Сон после пробежки очень хороший.
Результат это твоё здоровье. Заниматься физкультурой всем полезно.
.юлия Назарова
.юлия Назарова
5 094
Для тонуса отлично, ну а если бежать на результат ( фигурку поправить например ) нужно постепенно увеличивать киллометраж + неплохо дополнять всё эт дело нагрузкой в виде пресса например.
MM
Mani Make
3 825
главное в одно время не раньше чем через два часа после еды и не позже чем за два часа до сна... не реже чем четыре раза в неделю и не меньше чем по шесть км в женском варианте и по десять км в мужском варианте километраж увеличивать постепенно понедельно три недели растет километраж четвертой недели на уровне второй
Тукин Миша
Тукин Миша
2 981
Результат будет, но не сразу. И только если не есть до пробежки и после.
Но намного лучший результат будет от 5 сетов со скакалкой каждый вечер!!!
не обижайся Оленька, но этот вопрос надо задать сборной России они волт не давно побегали вечерком.... а сейчас их все ругают (делаем вывод лучше не бегать, а то тоже будут при всех ругать))) )

а на самом деле даже не могу тебе ответить..., но если бегают значит есть какойто результат. .

а зачем тебе бегать по фотке и так не чего....

Похожие вопросы