Занятия спортом
Какая пробежка эфективнее ; Утренняя или вечерняя???
После утренней пробежки мне почемуто весь день спать охота. Наверно из-за того что она отнимает очень много сил в начале дня. Поэтому я бегаю всегда вечером. И в этом есть свои приимушества. Во первых: -ты точьно знаеш скока у тебя сил осталось после рабочего дня и сколько ты можеш использовать. Во вторых: -после хорошей пробежки ты спиш как убитый.
Для нормальной жизни необходимо 40 минут интенсивной физнагрузки в день! Пофиг когда!
Для меня эффективны утром небольшая пробежка, а вечером прогулка.
Никто не ответит точно на этот вопрос. Для жаворонков-утренняя, для сов-вечерняя.
Видимо, пока не выясните этот вопрос. ни за что не побежите. Бегайте когда удобнее, когда нравится. когда комфортнее бежать. А если сейчас все напишут, что лучше всего бегать ночью, вы все равно не побежите ночью. А любого есть здравый смысл.
А эффективнее в каком смысле - ставьте конкретнее вопрос. Если для похудения, или тонуса мышц ног, или для повышения аппетита не играет никакой роли, во сколько часов вы побежите. Если для тренировки мыц и развития выносливости - бег в медленном темпе - не самое эффективное упражнение, а если сказать откровеннее - бестолковое упражнение для этих целей. Вы ничего не добьетесь такими пробежками.
лучше вечерняя, она не такой стресс организму доставляет
Не важно какая: и утренняя, и вечерняя и дневная -- все полезны. А эффективна регулярная и с хорошим настроением. Бегать желательно когда получается, можно хоть 3 раза в день по-немногу. Я лично уже как 3 года бегаю утром, просто так привыкла, да и утром воздух свежее и народу поменьше.
и та и та
Вечерняя. Спать будешь как убитая!
Вечерняя. Спать будешь лучше, и не надо заморачиваться, что на работу опоздаешь!! ! А если поздно вернешься, то всего лишь позже спать ляжешь, никаких взысканий от начальства =)
утреняя, проснуться помогает, а потом душ желательно прохладный, еще лучше будет
какая вам больше нравится, та и эфективная....
Для меня кажеться они одинаковые, потому что сам утром и вечером бегаю.
обе эффективное!!! наш организм всегда нуждается в этом!!! каждое имеет свое место в организме!!!
Для меня утренняя пробежка эфективнее