Занятия спортом

Здравствуйте =)) Вопрос к спортсменам)

Вот я прочитал, что протеиновые коктеили, конечно же повышают мышечную массу, и так же убирается лишний вес, появляется талия.. Но если наоборот.. Я например вообще худой, что тогда со мной будет?))) Я снижу вес еще намного больше?))) Или все же прибавлю в весе?
*** Зайка***
Ну от того что ты будешь это пить ты врядли поправишься, сначала нужно определиться почему ты такого телосложения посетив эндокринолога, ну а если ты же надумал пить это, то пей гейнеры высокоуглеводные+креатин+тренажерный зал+питайся правильно и больше отдыхай)) ) А для сжигания жира используют L-Карнитин.
Юрий Шипилов
Лучший ответ
в чистом виде протеиновый коктейль нечего не повышает и нечего не убирает.... Протеин это просто кусок курицы.. небольшой источник белка.. .

а ты скорее всего просто будешь стоять на месте и нечего не почувствуешь....
протеин не повышает мышечную массу он всеголиш дополняет дневной рацион белка а вот будит мышечная масса идти или нет зависит не от него а от того будиш ли ты грамотно тренироватся хорошо отдыхать и получать минимум 2грамма белка в день на каждый кг своего веса)
насчет убирания лишнего веса это не так это никак невзаимосвязано протеин и потеря веса
не факт... .
если ты просто будешь употреблять протеиновые коктейли и валяться на диване, то все так и будет, как ты сказал... .
а если будешь заниматься-то твоя мышечная масса увеличиться....
да в мозгах дерьма море! !

гейнер жри хороший и делай базу!! !
для массы!
он сжигает при розщиплении жировую ткань, если ты худой то только прибавишь мишечной массы... но лучше к протеину взять еще витаминов.
Bakyt Osorov
Протеин вес не снижает. . Он наращивает мышечную массу. . Чтоб набрать вес качайся (желательно без протеина и прочей хрени). . Большого прироста с протеина не будет..
Punga Ion