Занятия спортом
какие продукты нужно есть для увеличения мышечной массы?
при условии что я делаю физические нагрузки в которые входят разные упражнения со штангой, бег и т. д.
Мясо.
питание для набора массы
http://sportbok.narod.ru/pit.html
Учти питание до или после тренировки, углеводное окно после тренировки и белковое окно после тренировки.
Гейнер здесь по любому пригодиться и 20 продуктов бодибилдера к нему.
Вес будет стабильным, прирост мышц максимальным!
каши... мясо.. молоко.. творог... и т. д
всего и много
Содержащие белок и углеводы, и необходимые жиры !
Их 3 основных. Присед-Ствановая-Жим !!!есть еще преправы типо жимов стоя, жимов гантелей, турников, брусьев с весом. Рецепт приготовления простой, увеличивай вес и выкладывайся и кушай тяжелую базу 3-4 раза в неделю. И кушай по разному ее то 5х5,то 4х10,тогда от такой еды начнет мышечная масса расти, а через года 2,начнешь добавки уже пить.
60%углеводы 30%белки 10% жири.
молодая телятина (варенная)
Белковую пищу: творог, сыр, мясо, орехи, бобовые, яйца, каши и пр. Лучшим завтраком будет геркулесовая каша т. к. она содержит много белков и других полезных микроэлементов, а так же способствует улучшению пищеварения. Но с белковой пищей лучше не переусердствовать пожирая протеиновые добавки потому что избыток белка в крови в дальнейшем скажется на наших почках и печени, вызывая нарушения в их работе. Так же злоупотребление яйцами и мясом опасно тем, что повышает уровень холестерина.
Кстати интересный факт: человеческий организм за раз усваивает около 30 грамм белка.
Так же в рационе необходимо сохранить овощи и фрукты богатые витаминами и сократить употребление жирной пищи.
Мясо, варёные яйца, и всё где есть белок!
Надо соблюдать питания и днём угливоды а вчером белки
Мясо, яйца. Можно соевый протеин (ето не стероиды! ) А чтою все хорошо усваивалось - побольше салатов.