Занятия спортом

жму 250 хочу стать дрыщем посоветуйте прогу

Бицепс долби! И без всякой химии и прочих протэинов!
Rinat Natfullin
Лучший ответ
Выбей один позвонок далотом!
турники брат)) ) и брусья... и теплую одежду..)))))
я тоже 250 грамм жму
Анна Любимова
это годы тренировок да диване, у компьютора, телевизора...
ежедневный 30 километровый кросс + безуглеводная диета.
Игорь Кен
тут не все так просто. попробуй циклами. сначала на уменьшение силы, потом на уменьшение массы.
желательно расписать процентовки, но лень. вообщем скидывай каждую неделю по 5 кило на базовых упражнениях и по 1-2 кг. в изоляции.

когда будешь работать на уменьшение массы делай 20 подходов по 50 повторений на каждую группу мышц.

прога стандартная:

пн. бицепс-предплечия
ср. трапеции- шея
пт. икры - кисти
Неизвестно Неизвестно для усиления эффекта подключай фарму. про питание не забывай - 1 раз в сутки, желательно посреди ночи. 2-3 калории на каждый килограмм твоего веса...
Утром встал не пожрал бежишь за комп, там легкая разминка часа на 2. Затем 3 базовых игры онлайн рпг, шутер, ну и пожалуй что нибудь из социальных сетей, и будет тебе счастье через год.
программа:

Понедельник:
пивко 2 литра
17 сигареток,
мастурбация -утром, днём и вечером!
300-350 гр водочки
селёдочку с молоком (там много витаминов)

Среда:
Пивко2,5 литра,
22 сигаретки,
мастурбация
350-400 гр водочки запивая крепким пивасиком
селёдочку с молоком (для желудка полезно)

Пятница:
3 литра пива+литр водочки
пачку сигарет
мастурбация
секс с проституткой
ментос + кола

с каждой тренировкой прибавлять по 10 сигареток
прибавлять по 0,5 литра пивка
прибавлять 100 гр водочки