Занятия спортом

как убрать живот что бы талия была как у модели

только похудеть
Само Совершенство
Лучший ответ
В фотошопе.
долго и упорно тренироваться
Holodnaya Luna
не жри
mr
mr.kj7o
Переспать на кастинге.
качать пресс, крутить обруч, не есть. так каждый день по.. . сколько раз хочешь
Леонид Бугаев
Может спортом позаниматься вместо сидения на маил. ру....:)
Алексей Шатов
Займитесь аэробными упражнениями (около 40 минут в день в монотонном непрерывном темпе. ) К ним относятся: бег, ходьба, плавание, лыжи, езда на велосипеде, прыжки на скакалке и пр. . Они сгонят лишнюю жировую массу, подтянут тело, а так же укрепят сердечно сосудистую систему, разовьют распираторую систему, выносливость и многое другое.. . Примите к сведению то что жировая прослойка убирается по всему телу равномерно, а не с какой то конкретной части тела.
Так же немаловажно уделить внимание питанию. Следует уменьшить приём жирной пищи, жареной, макдаковской всякой и употребление алкоголя. удачи!
Виктор Жарков
лучшее средство: бег трусцой (минимум 4 раза в неделю по 20-40мин) + делай упражнения для пресса + умеренность в еде (не ешь сдобу, сладкое и жирное по возможности)
Заниматься спортом не менее 3х раз в неделю по часу. Можно 30 минут побегать, сделать 4-5 упражнений на пресс, а затем 15 минут покрутить обруч. Еще придерживаться сбалансированного питания. Лучше есть больше свежих овощей и фруктов, кисломолочных продуктов и диететического мяса, чем печенья, булочек и колбас. Подробнее о похудении в талии можно почитать в книге "Как похудеть в талии на 10 сантиметров за 30 дней" на моем блоге в сети "мой мир".
После шести не кушай и не употребляй сахар и хлеб и чай лучше пить без сахара и без молока. И Конечно нужно качать пресс но особо не надо нагружать, и итоге прогресс будет внушительным.

И кстати жирное тоже не стоит кушать. Если будет слабость ешь фрукты, апельсины, бананы и яблоки, ну и овощи.