Занятия спортом
Будет ли результат если один раз в нежелю посещать зал?
я серьезно.нету возможности.учеба,работа...только с лета начиная смогу часто ходить. а сейчас буду ходить в тренажерный зал один раз в неделю.а так каждый день буду усиленно отжыматься.будет результат?
небольшой, но будет.
На мясо более чем эффективно можно построить тренировки не чаще раза в неделю, надо знать как, а не страдать херней, простая "ходьба в зал" в любом случае ничего не даст. Меньше слушай детей и девочек, которые не в курсе.
если в остальные дни дома не только отжиматься..
вот лично у тебя - не будет
Можно и дома отжиматься!!
Конечно, будет.
будет только судя из этого вопроса, ты ничего незнаеш о прокачки, а значит результата даже маленького не будит)
Сам то в это веришь ???2 это минимум вообще !!!тренировки тяжелые будут очень, лучше почаще и понемногу. Пришел 2 баз. упр. сделал 1 изолирующие, и домой.
Я тебя понимаю я сам учусь и работаю, а рабочий день у меня больше рабочий день тренажерного зала. Будет и достаточно не плохой. только это должна быть сокращенная программа. Приседание, жим лежа, подтягивания, жим стоя, шраги. Присед можно чередовать со становой тягой. отжимания не помогут, только навредят. Но и выкладыватся ты должен на все 100 что бы мышцы неделю росли. Про руки лучше забыть пока, да и они не отсанутся не тронутыми потому что так же учавствуют в базовых упражнениях.
За неделю весь результат сойдет на нет.
Точно будет! Я раньше только 1 раз и занимался, но часа так 3 в день. И результаты шли, как и на брусьях широких с доп. весом, так и в жиме лежа.
Я занимаюсь 2 раза в неделю. Причём, сознательно по средам делаю лёгкую тренировку, а по субботам - тяжёлую. Если же очень часто заниматься, то мышечная масса не вырастет, а только упадёт. А в другие дни я 2 раза в неделю бегаю от 3 до 6 км. А аватарка - левая. На ней - Дацик.
Конечно один раз в неделю больших результатов не даст но если ходит где-то 3 раза в неделю тогда станет крепче здоровье и иммунитет!
--------------------------------
В здоровом теле здоровый дух!
--------------------------------
В здоровом теле здоровый дух!
Результат будет. Отрицательный результат тоже результат
"А если Света в которой 120 килограмм весу не будет есть сладкого по четвергам, она похудеет?) "
Время для тренировок можно найти всегда и везде, было бы желание.
Пожрать есть время? Посцать тоже? В комп утупица тоже есть?
Так вот выдели из своего плотного графика 20-30 минут выйди на улицу, побегай, попрыгай, отжимайся, залесь на турник, на брусья и на спорт зал забить можно)
Все дело в твоем желании и активности)
За 20 минут можно нагрузить свое тело так, что утром не встанешь)
Все дело в твоем желании и активности)