Занятия спортом

Нужна программа приема креатина и протеина с аминокислотами перед тренировкой и после .Как и по сколько грамм каждого?

Очень нуждаюсь в ответе тренера или знающего человека. Спасибо.
Эти 3 добавки в связке-атомная вещь для роста силы и массы. Я бы лично пил так-Утром на голодный желудок 5гр. креатина, 3капсулы аминок (смотря какие у тебя) -3 раза каждый день-в день тренировки сразу после нее. Протеин между основными приемами пищи грамм 60-70 с молоком, в день тренировки-сразу после нее. И еще добавил бы несколько драже Ундевита.
Евгений Хламов
Лучший ответ
Амины до трени за 15 минут, протеин с креатином (5 гр. ) после. Амины и протеин должно быть сзади написано, так же сайтов полно, если не знаете английский.
В обычные дни-порцию протеина с креатином утром натощак за 30 минут до еды 1 порцию во второй половине дня.
во первых не указал какой протеин.... вообще аминки пей после сна и после трени.... протеин за час перед тренировкой.... креатин с утра и после трени по 5 гр
Тамара Момотюк
протеин - 2 стол ложки 3 раза в день на шейкер 700млл.
утром, срару после трени и за час до сна.
аминки 3 раза в день между протеином.
креатин по схеме, но эсли фото твоё, то примерно 20гр в день ( 10 стром и 10 за час до сна) - это в день силовой трени, а в день отдыха - 2 гр с утра и всё.
всё это при условии правильного питания и правильной регулярной силовой трени..)))
Спросонья креатину ложку чайную, запить углеводами (соком виноградным, например, хотя я чаще мёд юзаю) .
Потом прота сывороточного (на мой взгляд намного выгоднее комплексных аминокислот) . До тренировки можно порцию БЦАА. После тренировки - порцию БЦАА. сывороточный прот чуть погодя. На ночь порцию глютамина, например, и казеина (прот) .

Это всё не отменяет, понятное дело, обычной еды.