Занятия спортом

Будет ли быстрый рост мышечной массы от приема креатина с протеином? и какой креатин лучше???

поможет конечно!! !
креатин покупаб Айрон мэн,
протеин нашенский тоже, хотя говорят гнемецкий лучше!!!
Лина Лагунова
Лучший ответ
Дополнительное питание всегда приносит пользу, что бы неговорила Алла Прохорова, оно необходима ещё тогда, когда нет времени покушать.. . Креатин конкретно может повысить силовую выносливость! Конечно всё это должно быть с грамотным тренингом. .

Рост будет даже если просто отдельно принемать эти ВЕЩИ. .

Протеины пробуй разный, конечно зарубежный лучше, но он и дороже! Из наших выбирай.. . Могу формулу привести- Если 3 х кг. ведро стоит меньше 800 рублей ( это у нас в Сибире), то это фуфлушный, хотя я и от таких рос! !
То же самое относится и к креатину!! ! Критерии к нему конечно не 3 кг но всё таки. .

Креатин лучше запивай соком, например ВИНОГРАДНЫМ.. . Протеин отдельно, быстрее усвоиться всё по одиночке, короче я так делал. .
Можешь по своему делать, конкретно под себя подобрать. .
чем больше креатина на штанге, тем больше мышечной массы
будет, но ты не боишься что тебя раздует как шарик? зайди на сайт интернет-магазина и там прочитаешь какой, для чего, лучше!
Займись сельськой роботой) _
Намного больще эфекта
Не всегда применеиние дополнительного питания имеет положительный результат. В первыю очередь пересмотрите своё "натуральное" питание не прибегая к "примесям".