Занятия спортом

Спортивный вопрос. Если я в возрасте 13 лет могу от жаться всего лишь 25 раз за подход, это очень мало?

Это нормально!
Серёга Раиштайн
Лучший ответ
норм, дальше-больше.
нормально.... я даже уверен что основной процент твоих ровесников и 10ти не отожмется...
А я вот в возрасте 60 и 2 раза не могу. Это плохо ?
Согласен со Скитом! Но если честно, не очень и много !
Darya Serzhenko
В 13 лет-25 раз-это оптимально.
Mara Chulok
СТОП СТОП СТОП СТОП МИЛЫЕ ФЛУДЕРАСТЫ-ОРАТОРЫ ВЫШЕ ))), как можно судить, ЕСЛИ ПАРЕНЬ НЕ УКАЗАЛ ВЕС??? ?
т. е. если ты жирный, то это дох*я, ,
если ты взбитый, то это нормально
Если обычного телосложения то это чуть чуть чуть ниже чем нормально,
И если ты худощавый то это мало,

Если ты сейчас забьешь полностью на ОФП (физ подгатовка) и спорт, то чем старше будешь становится тем будешь меньше отжиматься (и не только отжиматься) . Поэтому стартуй тренироваться сейчас - на возрасте 13 лет всем пох скоко ты отжимаешься, НО если начнешь сейчас то к годам восемнадцати будешь восхищать своей подготовкой!
мало, да и неизвестно сколько ты весишь...
это вполне нормальо, люди в зал прихадили 20 кг на 5 раз жали а теперь 160+жмут, занимайся, будешь отжиматься больше))))
для тебя не плохо) тренеруйся тренеруйся)) потом переходи на подтягивания, брусья и в конце концов к различным элементам на турнике или в качалку это на выбор_)
да главное у тебя больше чем 10-15 раз это уже результат так дальше занимайся увеличивай! по что от отжимания не кто не умер только польза от него вреда нету на позваночник ...
Это нормально
мало у меня сестра в твоём возрасте больше отжимается
Маловато, как минимум 30-35 раз. Если будешь каждый день отжиматься, то через полгода будешь отжиматься раз 65. Главное каждый день
ето хорошо больше пока не нужно...