Занятия спортом
как вырасти
у меня такая проблема,мой рост в 14 был 173-174 см,я мужского пола,родители 164 и 160, мне 17 я 176 с 14 лет я вырос на 1-2 см,это очень мало,скажите кто сталкивался с такой проблемой.есть ли шанс подрасти?
поживешь.. увидишь.... Но способствовать этому нельзя... как природой заложено таким и будешь... это генетика
рост определяется генетикой. Таки дела. . Есть правда шизанутые, которые ломают кости ног чтобы стать повыше. . Можешь попробывать. Заключается процедура в:
1. Тебе ломают ноги
2. Специальными инструментами практически оттяпыают тебе ноги
3. помещают осколки костей в полученный промежуток
4. фиксируют железными штырями, которыми продырявливаются кости снизу и сверху от места слома.
5. постепенно кости срастаются и на них нарастает мясо
6. штыри снимаются
7. проходишь долгую процедуру наращивания мышц
8. вот ты и выше ростом
Ессно всё это проделываетя профессиональными медиками и за энную сумму бабла не менее полугода, иначе скорее всего останешься без ног..
1. Тебе ломают ноги
6. штыри снимаются
8. вот ты и выше ростом
у тебя нормальный рост, тем более ты ещё вырастешь: )
мне 17 и мой рост 170...
так что всё нормально) )
мне 17 и мой рост 170...
так что всё нормально) )
лучше рости в ширину ;-)
Займись тренировками на турнике ( это дёшево и доступно ) .У тебя увеличится рост, станет стройное тело и крепкие руки !!!
176 - классный рост. не парься, ты должен задаваться вопросом "как бы не стать переростком".
Оксана Семехина написала реаьную х.. йню высоким о.. уенно быть чем шкетом ниже 180 см, 176 небольшой рост я в 17 уже был 196 сейчас мне 21 рост 201 см я полностью доволен собой, но у меня и родители по более твоих будут отец 193 мать 173 так что это генетика до 180 может даростёшь может перерастёшь может вообще невыростишь, Зоны роста у тебя могут уже закрытся.