Занятия спортом
Можно ли в 22 года научиться плавать?
Можно, если осторожно.
... Жить захочешь! и на скрипке научишься играть !!!
Можно и нужно!
да хоть в 40
хоть в 30; запомни пару правил: руками гребёшь от груди в разные стороны, ногами в это время делаешь, как лягушка, голову держи выше; на глубине, если не плывёшь, ногами, делай, будто идёшь по асфальту, руками - точно так же. Удачи!
и летать тоже
конечно можно!!!! и нужно, это полезно!!!! жизнь то вся впереди!!!!
Грузин тонет и забил слово-Тону! И орет-Паследний раз плаваю!! ! Паследний раз плаваю!! !
Удачи
конечно можно, главное, сила, охота. стремление, и сила воли!!!!
Учись.
Практически в каждом бассейне существуют либо курсы плавания для взрослых, либо индивидуальные занятия.
Лучше потратить некоторое время и средства на них, чтобы правильно овладеть техникой.
В дальнейшем вам будет гораздо легче продолжать самостоятельные тренировки. Они станут более эффективными и вы будете получать от плавания больше удовольствия.
Можно научиться и самостоятельно, но если вы поначалу запомните неправильные движения, то переучиваться будет гораздо сложнее.
Как правило, очень легко отличить самоучек от людей, прошедших профессиональную подготовку в любом возрасте.
Конечно можно, было бы желание
Можно в любом возрасте научиться плавать (ну кроме 70+)
Конечно можно, главное захотеть и все получится.
Конечно можно. Надо пойти в бассейн и взять несколько уроков плавания.
канеш