мышцы после этого 5 дней болят
первые два дня руки разогнуть не мог
это хороршо ?)
Занятия спортом
что даю подходы по 100 раз с маленьким весом ?
+5 к выносливости))) )
а как вы думаете?
Занимаешься катаболизмом. .
Cжигание жира: бодибилдинг или аэробика?
ЭТО!!!! не дает НИЧЕГО!!!! Ни выносливости ни силы!! Одну крепатуру мышц.
Это что - признак высокого интеллекта: сперва насиловать себя, а затем спрашивать?
ничего это не даст. если руки болят не значит еще что идет рост. рост силы и массы наблюдается в диапазоне до 15 максимум повторений. и то редко. обычно 6-10. так что если ты устал от своих ста раз - поверь, это не значит что ты качаешься
Это нормально, если ты долгое время не занимался таким видом спорта тогда мышцы конечно будут болеть ни чего в этом плохого нет!
нет ты не очень умный. дают эти подходы выносливость. а ты перетрудил связки и мышцы. потому что мало выносливости у тебя и тело не подготовленно. да ты зделал а побочный эффект какой? вот то то и оно. 1 день востанавливаться это покахатель а 5 дней значит слишком сильно очень сильно
Жир весь вытопите, а потом и само мясо сгорать будет
это нормально когда руки или что либо из других мышц болит, в последуущих тренировках болеть уже ничего не будет... т. к. мышцы привыкают и начинают набирать масс.... по себе знаю.... т. к. 5 лет в спорте уже)