Занятия спортом

Люди с медецинским образованием/ разбирающимся в анатомии/ спорт.питании....отзовитесь

Моя мать очень пытается меня переубедить пить протеин... даже ругаемся из за этого...сегодня приехала из Казани, и обещала купить протеин, угадайте что? Правильно! не купила... она приехала из больницы и опять там как бэ посоветовалась с врачами... начала мне говорить что у меня проблемы какие то с гормонами щитовидной железы и если я буду пить его то у меня в 25 лет член не будет стоять/вырастит зад/ обвиснет грудь и прочее прочее....я и так пью по килограмму в месяц растягиваю... а прошлый раз вообще растянул 500 гр. на чуть ли ни на месяц из за того что тут дорогой он... но не в этом дело...

Помогите правда ли это что протеин может сделать всё это со мной? Только не говорите мне что б сходить к врачу... т.к. я написал что бы отвечать только разбирающимся в этом...
хочешь быть женщиной пей!!!!
Ляйсан Ишмурзина
Лучший ответ
Наталья Баталова Объясни мне...
Александр Осипов девочка...иди уроки делай...ума набирайся...
Всё упирается в познание. Информации очень много чтобы изучить. Протеин полезен, только настоящий, не меньше ~1400-1500 т. р. за 900 гр.
Ну тогда не пей. Ешь творог, мясо, рыбу, каши. По 6 раз в день. Правда это не всегда возможно и гораздо дороже.
Оля ))
Наталья Баталова Я уже тысячу раз своей матери это говорил... что б кормила меня нормально... спроси какое самое частое у меня блюдо на столе? СУП! И ни какого мяса... или хрень какая нибудь низко белковая, и высоко содержащая жиры... Да и времени не будет что бы есть по 6 раз в день... даже пять... я пол дня на учебе... ни чо не жру... и до часов 7 в тренажерке... между учебой и тренажеркой промежутки в 1-1,5 часа...
сталкивался я с такими" врачами"!!! и от того страшно что у нас вот такие тупые персоны сидят в белых халатах и еще лечить пытаются! в последнее время перестал молчать и стал с ними спорить... забавно.. но они мне ни одного аргумента предоставить не смогли.. .

Конечно же это все мифы... хочу заметить... детское питание детям можно... а протеин нельзя...))) ) хотя по сути одно и тоже.. .
Матери все такие. Насмотрятся на невежд по ТВ, типа Андрюши Малахова и айда: здоровый образ жизни, выкинь эту химию из дома, зверобой и отвар ромашки, бла-бла-бла.. .
Моя даже остатки гейнера вылила в унитаз. Но ничего, проф. беседа и все пучком.

Зачем, скажи нужно мед. образование, чтоб доказать очевидную истину?

Все, что продается в магазинах спорт. пита не относится к АНАБОЛИЧЕСКИМ СРЕДСТВАМ, т. к. в противном случае все магазины были бы закрыты по статье УК РФ, которая относительно давно как функционирует.

Если ты перестаешь принимать гейнер, прот и т. д, ты просто начинаешь недополучать определенное число калорий и белка, и попросту худеешь.
Это довольно забавно увидеть человека, который худеет и у него отваливается член и обвисает грудь.
Инесса Ким
Наталья Баталова Посмотри первый ответ... почему она так ответила? Почему ответил ты так? Вдруг действительно при проблемах с щ/ж нельзя? Как я запутался... Матери действительно слишком замедляют развитие детей...
бред собачий
Alina Sovethanova
бредятина.. .

как-будто ты спецом это напридумывал, что спросить "что такое протеин и какие от него побочки" xD

протеин = белок.

И НИКАКИХ ПОБОЧЕК ОТ НЕГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. (если протеин с нормальным сроком годности и не подделка)

+ всё в меру должно быть.

Можно умереть и от передоза обычной воды )) это как пример..
Р-
Рина ----
Наталья Баталова "как-будто ты спецом это напридумывал, что спросить "что такое протеин и какие от него побочки" xD " если бы... то тогда бы я был хотя бы в душе спокоен что я всё это придумал и мне не стоит идти выяснять свои проблемы с щ/ж и прочее...